Loonya Dream Участник 92 14 25 Фев 2021 #16 Kohai написал(а): Кто бы что не говорил, но людей спрашивающих ответы 30% сервера, практически всегда вижу таких гениев в vip чате. Нажмите для раскрытия... Уменя нет уменя все минусы :)
Kohai написал(а): Кто бы что не говорил, но людей спрашивающих ответы 30% сервера, практически всегда вижу таких гениев в vip чате. Нажмите для раскрытия... Уменя нет уменя все минусы :)
Doner Kebab Активный 453 63 25 Фев 2021 #17 че вы сретесь типо они придурки и типо не могут додуматься что надо выбирать которые с плюсиками? я вам так скажу гении, плюсики убрали весь. Реакции: ZxxZ и Versetti
че вы сретесь типо они придурки и типо не могут додуматься что надо выбирать которые с плюсиками? я вам так скажу гении, плюсики убрали весь.