Софт BLASTHACK APP

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
627
Ничего не обычного, просто стало скучно и сделал web-приложени(хотя поебался я знатно, не знакомый язык как ни как.).

1614035984651.png

1614036042984.png

Для тех, кто этим разочарован, ведётся ещё одна разработка, уже по способу парсинга и обращения к BH. Для телефона думаю тоже сделать, только не как сделал FYP, а через запросы.

1614036184922.png

Сюда прикрепить установщик не могу, BH не позволяет :(

 
Последнее редактирование:

livingflore

Известный
366
318
ты решил повыёбываться и сделал вывод вкладки на электроне чи шо
вопрос нахуя
вот залез бы ты в яву и сделал мобильное приложение (андроид сдк в сторонке тихо хихикает над тем, кто это когда-то соберётся реализовывать), это другое дело
зачем вот это я не совсем пойму
 
  • Злость
Реакции: Михаил Бластов

Use[R]

Известный
1,266
396
ты решил повыёбываться и сделал вывод вкладки на электроне чи шо
вопрос нахуя
вот залез бы ты в яву и сделал мобильное приложение (андроид сдк в сторонке тихо хихикает над тем, кто это когда-то соберётся реализовывать), это другое дело
зачем вот это я не совсем пойму
Это полезно для людей, у которых не тянет браузер с сампом, а бх чекнуть хочется)

Ты вот предложил ему написать, чего сам не сделал до сих пор? Предложить все могут, а ты сделай)
 

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
627
ты решил повыёбываться и сделал вывод вкладки на электроне чи шо
вопрос нахуя
вот залез бы ты в яву и сделал мобильное приложение (андроид сдк в сторонке тихо хихикает над тем, кто это когда-то соберётся реализовывать), это другое дело
зачем вот это я не совсем пойму
почитав в гугле, я еле как понял, что такое электрон. Так вот, нет. Написан на C# + WPF
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

livingflore

Известный
366
318
Это полезно для людей, у которых не тянет браузер с сампом, а бх чекнуть хочется)

Ты вот предложил ему написать, чего сам не сделал до сих пор? Предложить все могут, а ты сделай)
как-то раз пробовал написать простейшую полувеб-морду для управления ардуино
нахуй
просто нахуй
чтоб я ещё раз полез в яву
да и к тому же 2021, это ж с каким компом надо сидеть чтоб ебаный браузер и самп не тянул
 

Use[R]

Известный
1,266
396
как-то раз пробовал написать простейшую полувеб-морду для управления ардуино
нахуй
просто нахуй
чтоб я ещё раз полез в яву
да и к тому же 2021, это ж с каким компом надо сидеть чтоб ебаный браузер с сампом не тянул
В СНГ к сожалению у многих людей недостаточно денег для жизненно необходимых потребностей, поэтому жалко тратить даже 10-15к на это удовольствие
 
  • Нравится
Реакции: FugaMagic и D3.Pheonix

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
В СНГ к сожалению у многих людей недостаточно денег для жизненно необходимых потребностей, поэтому жалко тратить даже 10-15к на это удовольствие
это если ты школьник лет 12 и вообще никаких вариантов заработать нет

а так, работающему и непьющему человеку выкроить за пару месяцев названную тобою сумму не должно быть большой проблемой
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix и Use[R]
D

deleted-user-204957

Гость
спасибо! очень благодарен твоему творчеству обязательно буду пользоваться
 

Rich_Monkey

Участник
47
18
как-то раз пробовал написать простейшую полувеб-морду для управления ардуино
нахуй
просто нахуй
чтоб я ещё раз полез в яву
да и к тому же 2021, это ж с каким компом надо сидеть чтоб ебаный браузер и самп не тянул
ты видел говнокодеров аризоны? комп тянет бнс, айон, и прочие игры с крутой графикой на максималках, а как зайдешь на аризону так либо краш на цр, либо фпс проседает до 8
 
  • Bug
Реакции: livingflore

livingflore

Известный
366
318
ты видел говнокодеров аризоны? комп тянет бнс, айон, и прочие игры с крутой графикой на максималках, а как зайдешь на аризону так либо краш на цр, либо фпс проседает до 8
видел, но в данном случае мы всё таки говорим про браузер и дефолт самп, а не про ахуеть-махуеть какую оптимизированную аризону с её не менее ахуенными обновами (нет)
 
  • Нравится
Реакции: Rich_Monkey

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
это если ты школьник лет 12 и вообще никаких вариантов заработать нет

а так, работающему и непьющему человеку выкроить за пару месяцев названную тобою сумму не должно быть большой проблемой
Я думал уже все давно выросли, оказывается приток школьников в самп есть Все-таки еще
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,671