Aristois (1.8.9-1.16.5)

0x71114115

Участник
Автор темы
56
8
Чит, главным преимуществом которого является то, что он бесплатен и идет на 1.16.5. По функциям не огонь, но особых альтернатив нет, так что оставлю тут.
Меню:
1614031299670.png

VT: *тык* DL: *тык*
(сорян за кривой линк, это скачивание с офф сайта чита, я на этом ни копейки не заработаю)
 

payton_quality

Потрачен
56
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инертия для старичков гораздо круче
 
  • Нравится
Реакции: 0x71114115

0x71114115

Участник
Автор темы
56
8
Инертия для старичков гораздо круче
я хотел ее залить, но там с сылкой на скачивание еще слжнее чем тут, там надо капчу пройти и получить код установщика. шкила не поймет что делать и дропнет его. А смысл его заливать, если около 60% его просто дропнут на этапе скачки? Хотя, может тоже залью вечером
 

payton_quality

Потрачен
56
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я хотел ее залить, но там с сылкой на скачивание еще слжнее чем тут, там надо капчу пройти и получить код установщика. шкила не поймет что делать и дропнет его. А смысл его заливать, если около 60% его просто дропнут на этапе скачки? Хотя, может тоже залью вечером
Ладно,я сам заморился с установкой
 

0x71114115

Участник
Автор темы
56
8
так а зачем его заливать? он в фри доступе на сайте же
а что собсна мешает мне сюда его залить? просто даю людям хорошие читы, без необходимости их искать. И не забывай что есть шкилы, кторые 2+2 не вмогут сделать, что уж говорить про поиск читов без майнеров и прочих вирусов
 
Последнее редактирование: