Ищу скрипт

EmBanator)

Новичок
Автор темы
21
2
Вообщем может такого и нет, но идея крутая. Как многие знают на аризоне есть мусорки в которых иногда скидывают ценные вещи. Так вот, было бы прикольно если можно было открыть окошко на имгуи и оно сразу показывало все вещи а может и подбирало. Просто что бы открыть мусорку нужно потратить секунд 5 а иногда ещё и фризит при открытии инветаря на милисекунду.
 

EmBanator)

Новичок
Автор темы
21
2
Такого нет, это точно могу сказать.
Если сделают когда-то - то фриз открытия инвентаря будет всё равно.
ну я то так и понял, ну кому то идейку подкинул. Насчёт фриза не уверен. Потому что фриз из за того что много вещей в инвентаре и там прогружаются всё. Когда открываешь инвентарь через /stats фриза же нету. Но может и будет. Я просто к тому что, это не будет само открывать тупо и ты уже сам смотришь. Я хотел бы что бы инвентарь не открывался а уже в окне на имгуи было всё показано.
 

Fbianchi.exe

Известный
612
196
ну я то так и понял, ну кому то идейку подкинул. Насчёт фриза не уверен. Потому что фриз из за того что много вещей в инвентаре и там прогружаются всё. Когда открываешь инвентарь через /stats фриза же нету. Но может и будет. Я просто к тому что, это не будет само открывать тупо и ты уже сам смотришь. Я хотел бы что бы инвентарь не открывался а уже в окне на имгуи было всё показано.
Скрипту надо открыть инвентарь чтобы считать находящиеся в нём вещи. Если речь идёт о мусорке - её содержимое нельзя открыть через статистику.
 

EmBanator)

Новичок
Автор темы
21
2
Скрипту надо открыть инвентарь чтобы считать находящиеся в нём вещи. Если речь идёт о мусорке - её содержимое нельзя открыть через статистику.
я просто говорил о фризе, понятное дело что через стату нельзя)