[ARZ] Фикс handling.cfg // Arizona RP Launcher

Oleksandr_Alekseev

Участник
Автор темы
48
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Я знаю, что есть стандартный пофикшенный handling.cfg, но я перенёс машины и скины из лаунчера в свою сборку, ибо modpack уже устарел, не работает и там только машины. Если хотите выложу на сайт. Но там проблемный handling.cfg, там есть машины, которых нет в стандартном. И прошу, тех кто разбирается в handling-ах, пофиксить, танцующие тверк, машины.
 

Вложения

  • handling.cfg.rar
    15.1 KB · Просмотры: 217

Use[R]

Известный
1,267
397
По идеи идёт ханд к этим моделям, ведь сборку лаунчер устанавливает, а раз в сборке есть модель, то должны быть настройки ханда под неё, тут можно к @SR_team обратиться, но вроде как он не занимается моделями, скинами и подобным

Архива мало, нужно в игре иметь доступ к транспорту, иначе его невозможно будет настроить нормально
 

Oleksandr_Alekseev

Участник
Автор темы
48
2
По идеи идёт ханд к этим моделям, ведь сборку лаунчер устанавливает, а раз в сборке есть модель, то должны быть настройки ханда под неё, тут можно к @SR_team обратиться, но вроде как он не занимается моделями, скинами и подобным

Архива мало, нужно в игре иметь доступ к транспорту, иначе его невозможно будет настроить нормально
У машин добавленных всё окей. А вот у Premier, Police, Greenwood и т. д. нужно пофиксить.