крашит гта

uuiui

Известный
Автор темы
27
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Здравствуйте, недавно я выкладывал тему на бх, про краши. Ну я переустановил виндовс, вроде всё было норм, никаких крашей. Но потом гташка начала крашить примерно раз в 5-6 часов, на что я не обращал особого внимания. Но потом всё вернулось как и было сначала, гташка начала крашить раз в 10 минут. Я перепробовал несколько способов способов: удаление некоторых клео, которые могли мешать работе сампа; установка другой сборки; переустановка всех библиотек windows, установка клео 4.3, вместо 4.1. Никакой из этих способов не помог.
Скрины крашей (сразу извинюсь за 4к качество)
MFvpNI23p5s.jpg
TMcujxLU1e0.jpg

Скрины клео и муна, если это каким-то образом поможет решить проблему
f3RQnkHiH10.jpg

8QrCGZF2JI0.jpg
 

Фреско Жак

Участник
388
24
Здравствуйте, недавно я выкладывал тему на бх, про краши. Ну я переустановил виндовс, вроде всё было норм, никаких крашей. Но потом гташка начала крашить примерно раз в 5-6 часов, на что я не обращал особого внимания. Но потом всё вернулось как и было сначала, гташка начала крашить раз в 10 минут. Я перепробовал несколько способов способов: удаление некоторых клео, которые могли мешать работе сампа; установка другой сборки; переустановка всех библиотек windows, установка клео 4.3, вместо 4.1. Никакой из этих способов не помог.
Скрины крашей (сразу извинюсь за 4к качество)
MFvpNI23p5s.jpg
TMcujxLU1e0.jpg

Скрины клео и муна, если это каким-то образом поможет решить проблему
f3RQnkHiH10.jpg

8QrCGZF2JI0.jpg
Аси качай https://www.blast.hk/threads/8357/
А если не поможет мб в скриптах проблема
 

Фреско Жак

Участник
388
24

uuiui

Известный
Автор темы
27
4
Значит скрипты конфликткют попробуй все скрипты убирать и по 1 ложить и если будет крашить удаляй и ищи такой же но нормальный
я конечно попробую, но прикол в том, что я когда то играл со всеми этими скриптами и крашей не было
 
  • Вау
Реакции: Фреско Жак

uuiui

Известный
Автор темы
27
4
Проблема в скрипте, который использует imgui. Вытащи все lua скрипты и по одному закидывай, чтобы узнать какой из них. к автору обратись, где-то косяк видимо.
возможно какой-то скрипт обновился, сейчас посмотрю