Samp-RP brute by BestBrute

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kagazar

Новичок
4
0
может большая задержка поставлена (deelay), скорость соединения низкая или может сам сайт Samp-Rp перегружен. Ты, поди, не один брутишь.

Да нет задержку не менял, скорость 4мб/с. Ну да сейчас наверно весь форум брутит Samp-Rp
 

Smail

Новичок
3
0
Парни помогите . Всё делаю правильно по инструкции . В бруте наживаю (старт) . Начинает подвисать и пишет программа "не отвечает" помогите пожалуйста что это может быть .
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется у меня с базой что то не то . у меня там аккаунтов 1.8милиона . Если не трудно скинь базку в скайп kushva5 .


просто паролей делай не много где-то 20-30 за глаза!!!
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
А куда закинуть базу паролей???

не знаю, правильно ли я понял, но если ты хочешь сделать базу логин:пароль, то тебе нужна программа LoginPass Manager (v2), там укажешь 2 текстовых файла (логины.txt и пароли.txt), программа их склеит и выдаст результат "база.txt", ну вот эту базу в брут загружай и готово
 

N1CE 5H1T

Новичок
41
0
не знаю, правильно ли я понял, но если ты хочешь сделать базу логин:пароль, то тебе нужна программа LoginPass Manager (v2), там укажешь 2 текстовых файла (логины.txt и пароли.txt), программа их склеит и выдаст результат "база.txt", ну вот эту базу в брут загружай и готово

load base
 

GorinMcRae

Новичок
1
0
Медленно брутит, потому что он однопоточный, delay не сильно повлияет на скорость, только гуды просирать будет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.