Не работает Mip-Map в сборке, хотя текстуры c Mip-Map.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Скачал сборку, Mip-Map есть, всё выглядит просто отлично, затем удаляю несколько скриптов, ещё чёт делаю, и всё, игра теперь как будто без Mip-Map, может вина того что я в папке Data что-то начудил, но я вернул ту папку Data которая была изначально, так что этот вариант отпадает.
p.s Текстуры я не менял, в модлоадере ничего не изменял/удалял.
1613807854250.png
 

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
в папке клео может удалил ForceAniso.cs? И если у тебя есть fixblackroads - удали
Не, я все скрипты удалял - не помогло.
Но вот что удивительно, я удалил gta_sa.set, и мип-мап появился, затем я настроил графику в игре, сглаживание поставил, разрешение родное поставил, начал играть, мип-мап был, затем я выхожу из игры, захожу туда обратно, и мип-мап пропадает, прикол в том что я не трогал mip-map в настройках графики, да и вообще она автоматом стоит на "включено".
UPD: Поэксперементировал короче, и дело в "качество эффектов", я просто всегда на низкие ставлю, раньше у меня нормально на низких работал мип-мап, а щас почему-то только на настройках выше низкого, почему так - непонятно.
UPD2: Странно, на средних mip-map тоже не работает, лишь на "высокий" и "наилучший".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.