ARZ I 512 ТОЧЕК ДЛЯ КЛАДМЕНА

HackerARZ1

Активный
Автор темы
163
26
Добрый вечер, у меня завалялись точки для кладмена 512 точек
Как установить:
Заменяете строку там где coords = {" на ту строку которая в текстовике
 

Вложения

  • massiv.txt
    18.1 KB · Просмотры: 267
  • Нравится
Реакции: Улиточка и Rei

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Добрый вечер, у меня завалялись точки для кладмена 512 точек
Как установить:
Заменяете строку там где coords = {" на ту строку которая в текстовике
512-ть?
И ты серьёзно? Хочешь сказать, что на всех 512-ти точках находили клад?
 
  • Нравится
Реакции: Jhan Moon

ibisah

Участник
119
14
Такое чувство что слово "Дурак" переименовали в "Кладмен"
Иначе не вижу НИКАКОЙ логики,отлетать на 666 со сносом айпи,ради компенсатора за 15к 😌
 
Последнее редактирование модератором:

ibisah

Участник
119
14
20кк нафармил за день и админы ничего неговорили
А я 1ккккк нафармил,не спалили.
Админам фастом логи идут что ты клад взял за секу.Не знаю как может повезти,что админы 100 раз не заметили "Взять клад за 1 секунду"
Ты на нубоРп 20кк заработал?
 
Последнее редактирование:

mariz111

Новичок
16
2
А я 1ккккк нафармил,не спалили.
Админам фастом логи идут что ты клад взял за секу.Не знаю как может повезти,что админы 100 раз не заметили "Взять клад за 1 секунду"
Ты на нубоРп 20кк заработал?
Если у человека голова на месте и есть уйма свободного времени то можно заработать, примерно за 2 недели с лишним с нуля поднял почти 80кк купил нрг катану +8 и ещё ппару аксов на Рр
 

Scottyyy

Участник
84
14
Если у человека голова на месте и есть уйма свободного времени то можно заработать, примерно за 2 недели с лишним с нуля поднял почти 80кк купил нрг катану +8 и ещё ппару аксов на Рр
везучий тип, это надо на фул онлайне вот так чекать с огромным противостоянием таких же читеров, чтобы тебе с 8 кладов из 10 выпали компенсы на каунти рифл, которые бомжам на ждлс не нужны. Фул онлайн, чтобы падало >1000 евро и админы не могли долго тебя чекать, тк репорт летит. Так еще надо стоять ответ вводить долго, перезаходить каждый неск кладов, в идеале делать вид, что ты ищешь, потому что какому-то админу не в падлу последить будет 3 минуты за тобой и увидеть, что ты от точки к точке гоняешь. Вся эта кладменская схема держится на говне и палках. Дроп с кладов сейчас не равен вложенным силам и средствам.
 

Loonya Dream

Участник
92
14
Нихуя не понял как пользоваться просто ездить по этим точка или что?