способ как освободить палатку на ЦР arizona rp

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
хочу занять палатку на ЦР, может кто-то рванку для ЦР скинет пожалуйста, может какой-нибудь обход зз и тому подобное
 

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
Про дамагер я итак знаю, но он не работает в ZZ и из-за него в ZZ кикает, а мне нужен обход ZZ, чтобы меня не кикало
sa-mp-239.png
 

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
Купи аккаунт 3 лвла ( обязательно )
Направляйся на качалку санта-марии
Багай ЗЗ через дорожку или велосипед ( в ютубе есть видосы )
Каждый рестарт - фикс старого, появление нового
ты свои слова докажи видосом, что ты реально в ZZ можешь стрелять, по моему мнению и мнению других людей, способ с тренажёрами уже давно пофиксили и обхода на этот фикс нету
 

Tpokand

Новичок
25
14
ты свои слова докажи видосом, что ты реально в ZZ можешь стрелять, по моему мнению и мнению других людей, способ с тренажёрами уже давно пофиксили и обхода на этот фикс нету
ты читать умеешь? "Каждый рестарт - фикс старого, появление нового", ищи новый обход, дорожка уже по факту древний способ.
 

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
ты читать умеешь? "Каждый рестарт - фикс старого, появление нового", ищи новый обход, дорожка уже по факту древний способ.
Нету новых обходов в данный момент известных и ты сам о таком не знаешь, просто чё-то тут пукаешь
 

Lakrya

Участник
75
33
ты свои слова докажи видосом, что ты реально в ZZ можешь стрелять, по моему мнению и мнению других людей, способ с тренажёрами уже давно пофиксили и обхода на этот фикс нету
Тебе человек правильно подметил. Хочешь лавку - ищи способ. Составлять труда не будет если знаешь механику.