Lua AFKFreeze | Остановка т/с при AFK

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,449
900
Версия SA-MP
  1. Любая
Название говорит само за себя (для тех, кто в танке: при входе в АФК машина продолжает ехать, хотя когда выходишь из АФК – возвращаешься на место, скрипт фиксит). Полезно для полиции. Останавливает машину все-таки с небольшой задержкой, потому что реализация хромает.
 

Вложения

  • AFKFreeze.lua
    834 байт · Просмотры: 359
  • Нравится
Реакции: Scrix, al3x_ и SAsha133777

Smeruxa

Известный
1,294
680
Название говорит само за себя (для тех, кто в танке: при входе в АФК машина продолжает ехать, хотя когда выходишь из АФК – возвращаешься на место, скрипт фиксит). Полезно для полиции. Останавливает машину все-таки с небольшой задержкой, потому что реализация хромает.
не пойму, почему так не сделать?
Lua:
script_properties('work-in-pause')

if isCharInAnyCar(playerPed) then
    freezeCarPosition(storeCarCharIsInNoSave(playerPed), isPauseMenuActive())
end
 

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,449
900
не пойму, почему так не сделать?
Lua:
script_properties('work-in-pause')

if isCharInAnyCar(playerPed) then
    freezeCarPosition(storeCarCharIsInNoSave(playerPed), isPauseMenuActive())
end
Потому что этот скрипт останавливает машины других, если они входят в афк. Твоя машина тут ни при чём.
 

Smeruxa

Известный
1,294
680
Потому что этот скрипт останавливает машины других, если они входят в афк. Твоя машина тут ни при чём.
когда ты в афк встаешь твоя машина дальше летит у других, даже если я тут не причем, можно было через getAllChars() перебрать и отрубать всем кто в машине и в афк опять же твой код занимает дофига места, а я то говнокодер)
 

FBI13

Известный
706
144
Название говорит само за себя (для тех, кто в танке: при входе в АФК машина продолжает ехать, хотя когда выходишь из АФК – возвращаешься на место, скрипт фиксит). Полезно для полиции. Останавливает машину все-таки с небольшой задержкой, потому что реализация хромает.
Есть древний аналог на клео
 

0-Lord-0

Новичок
18
1
спасибо но я играл с этим lua чел сел я еду он в афк и хуйякс машина стоит как столб не в перёд не назад.
 

Hristot

Победитель
1,004
230
Стал видеть раздавленные в землю машины ели ездящие по аб... Удалил скрипт и асе норм стало