Антисдвиг для аризона РП

ereemey

Новичок
Автор темы
12
0
Ищу клео анисдвиг для аризоны, если кто не понял, приведу пример, стоишь на слете люкс кара прибегает 30 человек начинает бежать, прыгать, бить и.т.д, само собой топовое место для посадки в машину проебываеться, и забежать обратно нереально, ищу клео для того дабы ты (у себя) всегда стоял на месте, и не при каких обстоятельствах не сдвигался, если буду вопросы отвечу, спасибо.
 

Alimoha

Известный
667
111
Ищу клео анисдвиг для аризоны, если кто не понял, приведу пример, стоишь на слете люкс кара прибегает 30 человек начинает бежать, прыгать, бить и.т.д, само собой топовое место для посадки в машину проебываеться, и забежать обратно нереально, ищу клео для того дабы ты (у себя) всегда стоял на месте, и не при каких обстоятельствах не сдвигался, если буду вопросы отвечу, спасибо.
да юзай колизию и все
 

ereemey

Новичок
Автор темы
12
0

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет, все остальное тоже пойдет


так правила у нас такие, нужен на опре момент как ты заходишь в толпу)
Можно сделать чтобы игроки визуально перед тобой раздвигались случайным образом.
 

shitcodes

Известный
1,430
658
С этим скриптом тебя фризит при зажимании кнопки зет(z)
 

ereemey

Новичок
Автор темы
12
0
С этим скриптом тебя фризит при зажимании кнопки зет(z)
палиться на моем фрапсе или на фрапсе других?
 

shitcodes

Известный
1,430
658
не он палевный оч, надпись и видно как и для меня так и для других как я свапаюсь так чтоне вариант
Надпись могу убрать, остальное нет, да и все остальные скрипты будут так же работать
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как можешь подсказать?
Может позже код напишу. Идея хорошая, отключать коллизию даже не надо будет. Но другие игроки всё равно будут видеть как ты сквозь них проходишь.
 
Последнее редактирование: