Другая игра Скачать Watch Dogs Legion на ПК

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот я тут с сохранениями пристаю, хотел только скачать Watch Dogs Legion, и понял что ее почти негде нету!
Дайте ссылку на скачивание пиратки плиз, а с сохранениями я уже сам как небудь.
Жду! Спасибо!
Основной Вес составляет около 90 гб, кто не знает
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
А как крякать? Хочу кряк, я не бомж, но я ребенок, сам понимаешь
ой, не думаю что у тебя это получится, но смотри: для начала тебе нужна флешка чтобы туда поместилась оригинальная копия игры, закачиваешь ее туда, прячешь в темное место эту флешку, но только когда полная луна. после этого, на балконе, тебе нужно произнести заклинание: кря кря, игра приди, после ложишься спать и ждешь следующий день!!! достаешь флешку и играешь!! главное, никому об этом не говори, а то не сработает.
способ сливаю по секрету
 
  • Ха-ха
Реакции: LagoonNR и MeG@LaDo[N] ^_^

BIG BOG

Известный
654
141
ой, не думаю что у тебя это получится, но смотри: для начала тебе нужна флешка чтобы туда поместилась оригинальная копия игры, закачиваешь ее туда, прячешь в темное место эту флешку, но только когда полная луна. после этого, на балконе, тебе нужно произнести заклинание: кря кря, игра приди, после ложишься спать и ждешь следующий день!!! достаешь флешку и играешь!! главное, никому об этом не говори, а то не сработает.
способ сливаю по секрету
Сработало!!!! Спасибо!!!!
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой, не думаю что у тебя это получится, но смотри: для начала тебе нужна флешка чтобы туда поместилась оригинальная копия игры, закачиваешь ее туда, прячешь в темное место эту флешку, но только когда полная луна. после этого, на балконе, тебе нужно произнести заклинание: кря кря, игра приди, после ложишься спать и ждешь следующий день!!! достаешь флешку и играешь!! главное, никому об этом не говори, а то не сработает.
способ сливаю по секрету
Ни палучилась!
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Use[R]

Известный
1,266
396
Игра вышла пару месяцев назад, поэтому на неё пока что не существует кряка, да и вообще игры новые лучше не скачивать, оптимизация очень страдает

Например гта 5 скачаешь пиратку - микрофризы, прочие лаги и отсутствие эксклюзивного контента, но если именно покупаешь игру, то этих проблем нет, при условии, что у твоё железо справляется с системными требованиями для игры