Lua HUD ChatSelector | Быстрый выбор чата | ОБНОВЛЕНИЕ

mOdest

Участник
13
3
в арз лаунчере такая же тема есть. кто подскажет, как это оффнуть?
 

AntonAnton123

Активный
147
64
у нас на сервере все команды на русском чаты тоже например .ад это админ чат, как бы приспособить под наш сервер.
 

Xilosila

Участник
38
3
1615560326419.png

При смене команд
 

tamerlanHD

Известный
4
0
Я не знаю конкретно в чём проблема скрипта, но...
Этот скрипт по ходу не работает совместно со скриптом Chat ImGui. Они каким-то образом конфликтуют между собой. Не выбираются команды, когда я открываю меню настроек скрипта, то одновременно с настройками включается этот Chat ImGui автоматически, и я не могу оффнуть не настройки скрипта с командами, не чат даже. Приходится жать Esc ---> Выйти из игры.
Удалять Chat ImGui я не буду, но и этим скриптом тоже хочется пользоваться! Как быть мне?!
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,198
когда я открываю меню настроек скрипта, то одновременно с настройками включается этот Chat ImGui автоматически
это сделано специально для того что бы после внесения изменений в настройки скрипта не надо было закрывать менюшку и открывать чат
 

mr. hank breaking bad

Известный
48
10
Нельзя менять позицию)))
На самом деле можно, нужно просто в коде отредактировать строки:

lua:
local posY = in3 + window_size_y + 76
local posX = in2
Соответственно, если тебе надо поменять положение по оси X, добавляешь к in2 + window_size_x + 200 или любые другие цифры.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Wili_Soder

Участник
68
4
Написанный на коленке за 10 минут быстрый выбор чата
Посмотреть вложение 86890
Требования: SAMP.lua, ImGUi
Активация: Автоматическое, меню настроек - /chats
Здравствуйте.
Скрипт работает - и работает хорошо.
Но - можно ли как то перенести менюшку от скрипта (под чатом) ниже? Если да то напишите как это сделать пожалуйста.
Буду благодарен.
 

darksoor

Известный
674
353
Здравствуйте.
Скрипт работает - и работает хорошо.
Но - можно ли как то перенести менюшку от скрипта (под чатом) ниже? Если да то напишите как это сделать пожалуйста.
Буду благодарен.
Ищи строчку:
Lua:
local posY = ... + *своё значение
 

birdless

Новичок
3
0
Привет, спасибо за скрипт, всё отлично работает
Но есть одна проблема, при наличии символа "/" в тексте, сообщение в любом случае отправляется в обычный чат, даже если при этом был выбран другой чат в быстром выборе (например /fam или /b)
Из-за этого например, нельзя отправлять какие либо команды в ООС чат(/b), они автоматически кидаются в IC чат (обычный)

Можно ли как - то исправить эту проблему?
 

darksoor

Известный
674
353
Привет, спасибо за скрипт, всё отлично работает
Но есть одна проблема, при наличии символа "/" в тексте, сообщение в любом случае отправляется в обычный чат, даже если при этом был выбран другой чат в быстром выборе (например /fam или /b)
Из-за этого например, нельзя отправлять какие либо команды в ООС чат(/b), они автоматически кидаются в IC чат (обычный)

Можно ли как - то исправить эту проблему?
Пробел > /cmd