Закачка файлов

bottom_text

Известный
Автор темы
675
318
Версия MoonLoader
.026-beta
Как сделать закачку .dll приколюх в папку с библиотеками мунлоадера? Я хочу сделать закачку библиотек при их отсутствии, но знаю только как .lua файлы
 
Решение
А ты уверен, что ссылка, по которой идёт скачивание длл валидная? Может ошибся где-то в символе.
Обычное скачивание
Lua:
downloadUrlToFile("URL", getWorkingDirectory().."/lib/code.dll", function(id, status, p1, p2)
    print(status)
end)

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Также как и lua и любые другие файлы. Берёшь и скачиваешь с какого-то хранилища. В основном скрипте скорее будет не очень удобного организовывать скачивание, поэтому можно создать дополнительный скрипт аля менеджер, который не имеет зависимостей и просто скачивает недостающие файлы или по какой-то "команде" его просить скачать представленный список.
В чём именно твоя проблематика на .dll модули?
 

bottom_text

Известный
Автор темы
675
318
Также как и lua и любые другие файлы. Берёшь и скачиваешь с какого-то хранилища. В основном скрипте скорее будет не очень удобного организовывать скачивание, поэтому можно создать дополнительный скрипт аля менеджер, который не имеет зависимостей и просто скачивает недостающие файлы или по какой-то "команде" его просить скачать представленный список.
В чём именно твоя проблематика на .dll модули?
Ну тип луа файлы спокойно качаются в moonloader/lib, а .dll нет, ничего не происходит
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Ну тип луа файлы спокойно качаются в moonloader/lib, а .dll нет, ничего не происходит
Хз, я сейчас только что проверил и с гита скачал dll файл напрямую в lib папку. Мб у тебя антивирус кроет их? Пропиши статус от коллбека в print, какие там значения выводятся.
 

bottom_text

Известный
Автор темы
675
318
Хз, я сейчас только что проверил и с гита скачал dll файл напрямую в lib папку. Мб у тебя антивирус кроет их? Пропиши статус от коллбека в print, какие там значения выводятся.
Кинь код)
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
А ты уверен, что ссылка, по которой идёт скачивание длл валидная? Может ошибся где-то в символе.
Обычное скачивание
Lua:
downloadUrlToFile("URL", getWorkingDirectory().."/lib/code.dll", function(id, status, p1, p2)
    print(status)
end)
 
  • Нравится
Реакции: bottom_text

bottom_text

Известный
Автор темы
675
318
А ты уверен, что ссылка, по которой идёт скачивание длл валидная? Может ошибся где-то в символе.
Обычное скачивание
Lua:
downloadUrlToFile("URL", getWorkingDirectory().."/lib/code.dll", function(id, status, p1, p2)
    print(status)
end)
Сейчас подставил в твой код нужные ссылки и всё заработало, спасибо