БЕСПЛАТНАЯ НАКРУТКА ПО 2ККК В ЧАС ГТА 5 GTA V | ДЕТЕКТ

ewin

Известный
Автор темы
675
369
Сап, ловите способ накручивать дохера денег без бана. Накрутил больше 2-х миллиардов две недели назад - бана нет.
/способ похож на использование CheatEngine, но за этот бана нету из-за того что чит "экстернал"/

Инструкция:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Медия:

Чит в закрепе

p.s если не сложно, проявите актив под постом
 

Вложения

  • GTAHaXUI.exe
    99.5 KB · Просмотры: 343
Последнее редактирование:

orion_016

Новичок
15
2
гайд вроде бы до мелочей расписан, если многим понадобится медия, запишу
ну я не говорю что плохо понятно, просто меня интересует как работает это, я хочу увидеть как ты сам запускаешь эту прогу, не ебёт меня что на бласте админы всё проверяют.
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

ewin

Известный
Автор темы
675
369
ну я не говорю что плохо понятно, просто меня интересует как работает это, я хочу увидеть как ты сам запускаешь эту прогу, не ебёт меня что на бласте админы всё проверяют.
как раз таки не проверяют, чичас медия запишу и прикреплю
 

arreant

Известный
196
108
Перед тем как говорить думать не учили? проверь, а потом пиши, учитывай что здесь external софт
какая разница от внутреннего или внешнего инжекта? бан прилетит и это 99%,даже после нг многие меню ловили детект, которые раньше не детектились. способ почти один и тот же что и ce, но с нн поргой и вероятно там ратник, потому что на форуме проверяются только читы на самп
 

ewin

Известный
Автор темы
675
369
какая разница от внутреннего или внешнего инжекта? бан прилетит и это 99%,даже после нг многие меню ловили детект, которые раньше не детектились. способ почти один и тот же что и ce, но с нн поргой и вероятно там ратник, потому что на форуме проверяются только читы на самп
скачивать не заставляю, но и говорить что прилетит бан или нахождение ратника без пруфов - бессмысленная болтовня
 

NekoForever

Известный
594
336
А если лимит на продажу стоит, в том смысле, что "Вы не можете продать т/с дороже 50.000$"?
 

NekoForever

Известный
594
336
впервые слышу, скрин игры и проги пожалуйста
1613668943811.png