Чит Бесплатный чит LegitHack + Loader

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,177
сделал всё как ты сказал, но варфейс всё еще не запускается,может это из-за того что у меня винда 7?
может быть. так как я компилирую все проекты в vs 2019 года все программы работают как мне говорили исключительно на win10. прошлая версия у тебя работала?
 
  • Нравится
Реакции: minimumserious

Diper_Payns

Новичок
3
2
Ребят! У кого ВФ не запускается, запустите, как окно загрузки будет, он вылетит, и запустите еще раз! Но! На данный момент его пофиксили, у меня уже не работает чит в принципе( Ну или я просто дурачок который его не поставил))) Крч 2-3 раза запускаете с вылетом и после запустится нормально!
 
  • Нравится
Реакции: minimumserious

Diper_Payns

Новичок
3
2
ФИКС! Не работает уже( Это ГГ парни! Кстати, Atizoff, когда обнова будет?
может быть. так как я компилирую все проекты в vs 2019 года все программы работают как мне говорили исключительно на win10. прошлая версия у тебя работала?
 
  • Нравится
Реакции: minimumserious

Salam Alekum

Участник
142
18
может быть. так как я компилирую все проекты в vs 2019 года все программы работают как мне говорили исключительно на win10. прошлая версия у тебя работала?
я только недавно был на 10,решил перейти на семерку, прошлая версия на 10 работала
 

Salam Alekum

Участник
142
18
библиотеки vc++ все скачай, со всех годов и 15 и 19 и остальные
всё сделано
1613737302456.png
но все равно не запускает
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально?