Проблематика игры в samp со сборки, а не с лаунчера Arizona Games

Dadabags

Новичок
Автор темы
1
0
Здравствуйте, я играю со своей сборки на проекте "Arizona Role Play"Аризона всех гребёт под одну гребёнку, на лаунчере выходят обновления, новые машины и многое другое.. проблема в том, что новых машин не видно со сборки.. от слова: вообще!Я думаю, что я не один столкнулся с такой проблемой, ведь есть и другие игроки со слабыми компьютерами и ноутбуками на которых лаунчер лагает отбивая желание играть на нём!Вопрос: можно ли как-то это исправить?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
Все что ты можешь сделать :
- накатить на лаунчер фпс ап скриптв/плагины которые ну в теории должны тебе помочь поднять фпс
- на своб фпс апнутую сборку накатить обход лаунчера со всеми тачками скинами и др
 

Иглобрюх

Активный
250
73
можешь скачать этот обход после того как он пройдет модерацию, там отображаются вроде как все машины
 

Scottyyy

Участник
84
14
Лаунчер не оптимизирован под слабое железо, сжатые текстуры там не помогают, как и сжатая папка аудио не так хороша, отражения на машинах, которые на АБ жрут весь твой фпс, вездесущая трава из одиночки + нестабильность, повсеместные краши и конкретно у меня 100% краш при альт табе. Обход лаунчера на многих серверах наказуем баном, да и костыль из него никакой. Танцевать с бубном и чистой ГТА, ради 10 каров. А на старых версиях этого лаунчера машин новых не видно вообще, от этого очень удивляешься, когда на пустой территории тебе из ни откуда "привет" напишут, а это у тебя машина не грузит.
 

Иглобрюх

Активный
250
73
если на сервере где ты играешь запрещен эмулятор лаунчера, то можешь отключить траву
 
  • Нравится
Реакции: Scottyyy

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
Лаунчер не оптимизирован под слабое железо, сжатые текстуры там не помогают, как и сжатая папка аудио не так хороша, отражения на машинах, которые на АБ жрут весь твой фпс, вездесущая трава из одиночки + нестабильность, повсеместные краши и конкретно у меня 100% краш при альт табе. Обход лаунчера на многих серверах наказуем баном, да и костыль из него никакой. Танцевать с бубном и чистой ГТА, ради 10 каров. А на старых версиях этого лаунчера машин новых не видно вообще, от этого очень удивляешься, когда на пустой территории тебе из ни откуда "привет" напишут, а это у тебя машина не грузит.
НУУУУУУУ все же попробовать самому сборку лаунчера омтимизировать, я думаю, стоит и это получится
 

Scottyyy

Участник
84
14
НУУУУУУУ все же попробовать самому сборку лаунчера омтимизировать, я думаю, стоит и это получится
нет, не получается, как на обычной сборке, из-за невозможности удаления ненужных асишек, типа отражений, он их обратно докачивает. Я не шарю за консоль СФ, мб там их можно отключить командой
 

Scottyyy

Участник
84
14
НУУУУУУУ все же попробовать самому сборку лаунчера омтимизировать, я думаю, стоит и это получится
просто я тебе могу показать на 1 и том же месте с играбельной не мыльной сборкой количество фпс и на лаунчере с аналогичными модами, там разница в полтора-два раза будет
 

Scottyyy

Участник
84
14
если на сервере где ты играешь запрещен эмулятор лаунчера, то можешь отключить траву
уважаемо
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
просто я тебе могу показать на 1 и том же месте с играбельной не мыльной сборкой количество фпс и на лаунчере с аналогичными модами, там разница в полтора-два раза будет
ну это очевидно
ну тогда юзай имулятор и мб тебе за него бан дадут
либо играй на оптимизированном тобою лично лаунчере
либо ваще не играй
 

Scottyyy

Участник
84
14