Как заменить текстуры на лаунчере ARZ

HatakeKakashi

Активный
Автор темы
230
41
Прувет всем, как правильно перенести текстуры со сборки дапо 120к(уж очень привык к ним) на лаунчер ARZ?
 

Goldik228

Участник
41
1
а авто очистку оффнуть?
Автоочистка очищает лишь посторонние файлы по типу мунлоадера, которой в игре не должно быть, а остальные все свои файлы лаунчер всегда будет ставить свои
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
Автоочистка очищает лишь посторонние файлы по типу мунлоадера, которой в игре не должно быть, а остальные все свои файлы лаунчер всегда будет ставить свои
то есть ты хочешь сказать что при каждом заходе в игру у тебя заново качается gta3.img и т.д.?
 

Nas way

Активный
198
60
то есть ты хочешь сказать что при каждом заходе в игру у тебя заново качается gta3.img и т.д.?
При входе лаунчер чекает вес гта3.имг, если не соответствует заданному - перекачивает, мне так кажется.
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

Goldik228

Участник
41
1
то есть ты хочешь сказать что при каждом заходе в игру у тебя заново качается gta3.img и т.д.?
При включении игры надо нажать кнопку "Проверить игру", лаунчер за секунд 5 проверяет все файлы и что внутри них, были ли они изменены, если нет - запускает игру , если были изменены - удаляет и докачивает свои личные файлы.
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Прувет всем, как правильно перенести текстуры со сборки дапо 120к(уж очень привык к ним) на лаунчер ARZ?
Дапо сам всё рассказал, ты бы перед тем как темы на бх создавать, поискал, погуглил
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Да, заменять фулл сборку через мудлоадер полный мазахизм.
Я бы сказал по другому, юзать сборку дапо мазохизм
Он не делает ничего такого невъебенного, без чего нельзя прожить, чтобы терпеть всю эту вшитую в скрипты рекламу, автореги, краши специальные и прочее 😕
 

Goldik228

Участник
41
1
Я бы сказал по другому, юзать сборку дапо мазохизм
Он не делает ничего такого невъебенного, без чего нельзя прожить, чтобы терпеть всю эту вшитую в скрипты рекламу, автореги, краши специальные и прочее 😕
Ну не знаю , его сборки дают прирост фпс, тем более автореги и т.д. вроде бы можно убрать через samp.dll чета такое