Lua [Evolve RP] Garage Master - помощник автосборщика

Голубь

Участник
53
4
Когда собираешь авто может вылезти краш,как произошло у меня.Скрипт рабочий на 25%,у меня он только автоматически переоделся и все,никакого сценария дальше не было.Я не советую
 

NES

Известный
205
121
Когда собираешь авто может вылезти краш,как произошло у меня.Скрипт рабочий на 25%,у меня он только автоматически переоделся и все,никакого сценария дальше не было.Я не советую

У человека которые руки из жопы так бы и написал.
Все работает...
 
  • Нравится
Реакции: Kuharz

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Я пишу как было,если скрипт то работает,то нет,я что ли виноват то? Если у тебя все работает,то поздравляю тебя
На чистой гта ни разу не вылез краш, ни с антикрашером, ни без него. Даже на сборке с модами (сам собирал, а не говносборки от очередных ютуберов) не было крашей, так что чел...)
 

Голубь

Участник
53
4
На чистой гта ни разу не вылез краш, ни с антикрашером, ни без него. Даже на сборке с модами (сам собирал, а не говносборки от очередных ютуберов) не было крашей, так что чел...)
Сборка нормальная,без модов,но с одним скриптом.Она не от ютуберов,а просто лайт сборка в которой поменяна только графика
 
  • Вау
Реакции: Kuharz

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Сборка нормальная,без модов,но с одним скриптом.Она не от ютуберов,а просто лайт сборка в которой поменяна только графика
Скачай актуальную версию из группы ВК или обнови через автообновление, все будет работать.
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Обновил до версии 0.4.
Изменения:
- Обновлены некоторые алгоритмы скрипта, теперь при смене ID диалогов на авторынке скрипт будет работать;
- Пофикшены смерти скрипта, когда игрок не смог поставить деталь из-за того, что его ТПхнуло на крышу машины из-за ее респавна.
Обновить скрипт можно командой /gmupd или скачать последнюю версию из поста в группе вк.
 

Egorka1992

Новичок
3
0
НАШЁЛ БАГ

КОгда игрок в мафии, работает на АБ сборщиком, когда идёт война за теру, вылезает табло терры, и пока терра не закончится, пока оно не уберётся, гараж мастер мастер бездействует, когда подходишь к авто и нажимаешь "H"
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
НАШЁЛ БАГ

КОгда игрок в мафии, работает на АБ сборщиком, когда идёт война за теру, вылезает табло терры, и пока терра не закончится, пока оно не уберётся, гараж мастер мастер бездействует, когда подходишь к авто и нажимаешь "H"
В курсе бага с террами и стрелами, нет времени пока что пофиксить.