Неактуально Lua [ARZ] Чекер админов (рекон + онлайн)

LagoonNR

Известный
784
116
Можно уже использовать с основы?
Убрали все что может спалить?
Там раньше было как будто смотришь на админов или админа и это палили а затем банили, это исправили и можно играть без бана?
Палить только при "включении/выключении", а так же когда ты перебираешь всех админов (он палит если у тебя в списке нет админов который в данный момент играют на сервере).
 

VovaNaz

Участник
34
3
Палить только при "включении/выключении", а так же когда ты перебираешь всех админов (он палит если у тебя в списке нет админов который в данный момент играют на сервере).
Я не понял, как лучше всего использовать тогда и не улететь в бан с основы
В смысле палит при переборе админов, он по КД каждую секунду ищет же
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Я не понял, как лучше всего использовать тогда и не улететь в бан с основы
В смысле палит при переборе админов, он по КД каждую секунду ищет же
Да успокойся чел не забанят твой аккаунт, админы в редких случаях обращают внимание на такое, и то у тебя сверху головы пишет только когда ты только что включил скрипт и всё...
 

VovaNaz

Участник
34
3
Да успокойся чел не забанят твой аккаунт, админы в редких случаях обращают внимание на такое, и то у тебя сверху головы пишет только когда ты только что включил скрипт и всё...
Тоесть если дальше будет чекаться по КД после первого раза то не будет такого Кабуто я смотрю на админа?
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Тоесть если дальше будет чекаться по КД после первого раза то не будет такого Кабуто я смотрю на админа?
В принципе нет, но учитывая что скрипт может иногда не срабатывать и ты в это время будешь нарушать, а так же с ним из за того что синхронизация блокирует много твоих действий и постоянного нажатия ALT ты мало что можешь делать, а ну и он конфликтует со всем что попало. Но в дельных случаях скрипт очень даже может быть надобным, надеюсь понятно расписал.
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
кста добавь обнову,типо отдельную функцию админа чекеря,ну или сразу залей в скрипт без функции,крч,когда админушка следит,было звукое оповещение,ну и еще можно добавить функцию,пример,когда админ следит,cразу офф,,думаю очень поможет,для наркопоца,чтобы не забанить свой аккаунт,за ловлю нарко xd
А там за клад поца минимальный шанс бана, админам пока что вроде не идут оповещения о собирании нарко.
 

killyuty

Участник
113
11
Очень странно, что он работает, лол. Но постоянно с 1 до 1000 проверяет, как фиксить?
 

Hello Arizona

Новичок
4
0
ну спасибо хоть в админ чекере уважение проявили ане как всегда "За тобой следит даун". Не правда админы то не виноваты в проэкте они просто делают то что далжны)