Неактуально Lua [ARZ] Чекер админов (рекон + онлайн)

LagoonNR

Известный
784
116
В чем проблема может быть?
[ML] (error) AdminChecker by Kalashnikov.lua: ...eft Auto - v1\moonloader\AdminChecker by Kalashnikov.lua:137: attempt to compare string with number
stack traceback:
...eft Auto - v1\moonloader\AdminChecker by Kalashnikov.lua: in function <...eft Auto - v1\moonloader\AdminChecker by Kalashnikov.lua:135>
stack traceback:
[C]: in function 'create'
...eft Auto - v1\moonloader\AdminChecker by Kalashnikov.lua:135: in function 'otpravka'
...eft Auto - v1\moonloader\AdminChecker by Kalashnikov.lua:39: in function <...eft Auto - v1\moonloader\AdminChecker by Kalashnikov.lua:28>
[ML] (error) AdminChecker by Kalashnikov.lua: Script died due to an error. (0FCDA024)
Данная ошибка вылезает, когда несколько раз включаешь и выключаешь скрипт через команду "/adm".
P.S. Щас тестирую, чекает только один айди, так надо или где то ошибка?
 
Последнее редактирование:

RAYDON

Известный
844
378
пж сделай, чтоб в авто тоже работало, чтоб, так сказать, был карт-бланш на кладменство
 

Azieeeee

Новичок
2
1
Одна и та же проблема, чекает только 1 айди, не думаю, что так должно быть
 

BisQwit

Известный
450
124
Что означают цифры в AC.ini, по какому принципу он детектит то что за тобой следят?
 

$ zxc $

Активный
365
77
Калаш чекер от фамы работает или чо, тоесть ваще никого пропускать не будет, если да я сделаю тебе минет
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Калаш чекер от фамы работает или чо, тоесть ваще никого пропускать не будет, если да я сделаю тебе минет
Отправляет "ПКМ" на админов, как будто ты затаргетил админа, если появляется уведомление о меню, значит админ в реконе