Неактуально Lua [ARZ] Чекер админов (рекон + онлайн)

iEramur

Известный
171
113
Вчера на Аризоне работал серверный админ чекер. Когда открываешь меню Помощь > Преимущества Vip > Titan Vip, вместо стандартного диалога выходило вот это( а иногда другая серверная дичь, типо игрок использует камень пространства, неуязвимости и т.д.). Может эта инфа кому-нибудь пригодится.

sa-mp-621.png
 

yung milonov

Известный
975
476
Вчера на Аризоне работал серверный админ чекер. Когда открываешь меню Помощь > Преимущества Vip > Titan Vip, вместо стандартного диалога выходило вот это( а иногда другая серверная дичь, типо игрок использует камень пространства, неуязвимости и т.д.). Может эта инфа кому-нибудь пригодится.

Посмотреть вложение 86528
Этому багу уже много, для многих не новость
 

Klimenych

Участник
43
6
Мне так понравилось, как автор ТПнулся на крышу и приказал администратору, как какому-то рабу его снять. Сама идея прекрасна
 
  • Ха-ха
Реакции: RAYDON

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Мне так понравилось, как автор ТПнулся на крышу и приказал администратору, как какому-то рабу его снять. Сама идея прекрасна
Мне надо было показать все возможности наглядно)
А вообще за то время пока я писал скрипт, многие админы меня узнавали и даже помогали.
 

LagoonNR

Известный
784
116
Мне надо было показать все возможности наглядно)
А вообще за то время пока я писал скрипт, многие админы меня узнавали и даже помогали.
Можешь глянуть, фиксанули скрипт или нет, просто у меня чекер не работает, хотя вчера все отлично работало.
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
- Исправил еще некоторые баги.
- Добавил прогресс бар, по многим просьбам.
 

NarutoKun

Участник
64
1
Ачто делать пишу команду /adm включается и в ALT не нажимает пишу команду /admr тоже нихуя но все либы есть