Ищу фонк/дрифт сборку

KrossAndez

Участник
Автор темы
37
12
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ребят можете кинуть фонк или дрифт сборку для средних пк, где будет типа дрифт хандлинг, кар пак и визуальные хуетени(колормод и т.д.). буду благодарен
 

KiddM

Активный
96
37
Не советую скачивать сборки с разных источников, по типу ютуба и групп вк.
Я однажды пожалел таким образом, скачал одну из сборок Дапо на лидерке.
И проверка через AVPGameProtect не помогает.
 

.1488

Известный
306
111
Не советую скачивать сборки с разных источников, по типу ютуба и групп вк.
Я однажды пожалел таким образом, скачал одну из сборок Дапо на лидерке.
И проверка через AVPGameProtect не помогает.
у дапо все чисто... У денни тоже
 

KiddM

Активный
96
37
у дапо все чисто... У денни тоже
Доказательства можно?
Почти во всех сборках с ютуба есть стиллеры, если вы умные мамины хакеры проверяете их через AVP или VirusTotal, это не значит что там ничего нету.
Стиллеры научились криптовать хорошо, а обходы на все ваши AVP, антистиллеры и VirusTotal миллион раз уже написали, и распространяют везде.
Сказать могу одно, что на бласте стиллеров почти нету, комьюнити адекватное, а администрация умеет разкриптовывать скрипты и смотреть что там.
 

shloak

Новичок
2
0
Доказательства можно?
Почти во всех сборках с ютуба есть стиллеры, если вы умные мамины хакеры проверяете их через AVP или VirusTotal, это не значит что там ничего нету.
Стиллеры научились криптовать хорошо, а обходы на все ваши AVP, антистиллеры и VirusTotal миллион раз уже написали, и распространяют везде.
Сказать могу одно, что на бласте стиллеров почти нету, комьюнити адекватное, а администрация умеет разкриптовывать скрипты и смотреть что там.
А пруфы на эти слова есть? На бласт хаке тоже много стиллеров
 

melon decided

Активный
287
58
Играю полтора года в самп, делал сам сборки, качал чужие, ставил много разных скриптов и ничего, аккаунт ни разу не взламывали, да у меня даже антивирусника нет, ибо нужны мозги и надо понимать, что качаешь и откуда
 

melon decided

Активный
287
58
На счёт Дэни я не в курсе, но у Дапо стиллеры есть точно.
Качайте дальше сборки с ютуба, может когда нибудь вспомните слова мои.
Пол Аризоны играет с гта от дапо...
Тогда откуда качать теперь сборки? С даркнета?
 
  • Нравится
Реакции: KrossAndez

.1488

Известный
306
111
Доказательства можно?
Почти во всех сборках с ютуба есть стиллеры, если вы умные мамины хакеры проверяете их через AVP или VirusTotal, это не значит что там ничего нету.
Стиллеры научились криптовать хорошо, а обходы на все ваши AVP, антистиллеры и VirusTotal миллион раз уже написали, и распространяют везде.
Сказать могу одно, что на бласте стиллеров почти нету, комьюнити адекватное, а администрация умеет разкриптовывать скрипты и смотреть что там.
Твои доказательства? Где же они?
 
  • Нравится
Реакции: кисяка