Сервер самп/крмп

iliyasyeskhatov

Участник
Автор темы
89
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Приветствую всех, скажите на каком сервере CRMP играть?
1 Было РП сервер
2 Адекватный
3 хороший онлайн
 

iliyasyeskhatov

Участник
Автор темы
89
6
А почему радмир не хорош ?
Посоветовать могу Малиновку, у них насколько я знаю все хорошо с технической частью, все по красоте
Еще амазинг вроде неплох.

Радмир крайне не советую
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
А что намальск?
И родина?
Родина - один из проектов Arizona Games. К ним у меня отношение не очень, но я там не играл.
Намальск - дичь без античита и нормальных админов. Сколько я туда не заходил с @DarkP1xel и его FinalProject получал только угар с того, что у админов никакой координации и логики действий, насчет того какие там игроки и уровень РП, сказать не могу.
А почему радмир не хорош ?
На радмире недо РП есть в официальных ОПГ. В остальном это nonrp проект, с херовой технической частью и рофлоразрабом
 

iliyasyeskhatov

Участник
Автор темы
89
6
Родина - один из проектов Arizona Games. К ним у меня отношение не очень, но я там не играл.
Намальск - дичь без античита и нормальных админов. Сколько я туда не заходил с @DarkP1xel и его FinalProject получал только угар с того, что у админов никакой координации и логики действий, насчет того какие там игроки и уровень РП, сказать не могу.

На радмире недо РП есть в официальных ОПГ. В остальном это nonrp проект, с херовой технической частью и рофлоразрабом
ясно жду от других ответы
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую всех, скажите на каком сервере CRMP играть?
1 Было РП сервер
2 Адекватный
3 хороший онлайн
ЭмЭйзинг рп. Помню, как в 2017-18 играл на нем. Правда потом парашное обновление ввели и я ушёл. Скажу так, что если ты игрок Аризоны Дм, то этот сервер для тебя по определению будем скучным, ибо приставка рп там ещё говорит о себе. Да и мод там раньше был такой, что там было скучновато. Что зачастую там хотели сделать игроки начиная с бомжа: купить дом, купить машину, вступить на нормальную должность в гос. структуру (редко у опг). Фактически, я больше не знал, чем там занятся в 2018. Сомневаюсь, что сейчас там много поменялось. Ну а если сказать в общем - это медиум рп сервер. Довольно неплохой. Хоть когда-то я и ушел с него, но оставил он у меня зачастую хорошие воспоминания.
Ещё скажу пару слов о Родине, на ней отыграл где-то год, это было в 2018-19 годах. Скажу сразу, что там мод Аризоны, а это значит, что смысл сервера в фарме вирт. За все активное существование моего аккаунта там, я вступал только во фракцию автошколы, да и то пробыл там дня 3 от силы. Как уже сказал - геймплей мода это фарм, фарм и ещё раз фарм.
Такая вот рекомендация)))
Если вдруг нужен нулевой аккаунт на родине, но имеющий 18 (по-моему) уровень, то напиши в ПМ, могу подарить. Там если что у меня почта привязана, которую на момент окончания игры на родине отвязывать было невозможно (такая уж система)