[❗️ПОМОЩЬ❗️] Заход через самп в карту вай сити

|Il|Il|

Активный
Автор темы
407
70
Надо через самп подключиться к карте Вай сити то-есть когда заходишь обычно через самп на сервер (Сервер не самповский а на вай сити сториес) так вот когда заходишь на сервер с самп мультиплеера 0.3.7 к примеру чтобы была карта Вай сити Stories, также как к примеру можно установить сборку крмп на самп и можно подключиться с картой крмп, также и с Вай сити сториес, при заходе на сервер вместо привычного SA чтобы была карта Vice Sity Stories, как это можно сделать, перепробовал варианты установки мобильного кэша тоесть с телефона можно зайти на сервер там кэш есть карта и тд, заменял gta.dat maps в models gta_int.img вообще никак черный экран вылет, Подскажите как вообще можно сделать заход на сервер с картой вай сити, моды тоже перепробовал тоже никак, спасибо за ранее
 

|Il|Il|

Активный
Автор темы
407
70

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Возможно, я смотрел видосы были в яндексе что можно подключиться


на той же аризоне к примеру, как оно подключается с дефолт сампа к вай сити?
у них свой лаунчер в котором размещена карта вай сити
 

|Il|Il|

Активный
Автор темы
407
70
есть же gta ugmp только он уже сдох и никто на нем не играет там можно зайти и в вай сити и в либерти сити
Возможно ли с сампа подключиться к серверу? с картой вай сити
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987

|Il|Il|

Активный
Автор темы
407
70
а может можно и с моьилы зайти? если я уже с пк прилетел на вайсити, а с телефона мне надо выбрать либо вернуться на сервер либо подключаться к вайсити.
есть способы ?
Если ты про аризону то никак вроде, там они делают под мобилу вай сити

а может можно и с моьилы зайти? если я уже с пк прилетел на вайсити, а с телефона мне надо выбрать либо вернуться на сервер либо подключаться к вайсити.
есть способы ?
я с мобилы к примеру могу зайти на нужный сервер с карой вай сити а с пк нет