Сборка

Dangeon Master

Потрачен
Автор темы
45
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем
К сути, у меня есть овер дифига сборок(50+) и все они мне не нравятся(какая-то крашит, другая фпс маленький, другая не красивая) воопщем, накидайте мне хороших ютуберов у которых руки золотые и они сделали топ сборку именно для АРЗ!!
 

shynEE шайни

Активный
268
43
ты осторожнее будь, в сборки щас столько вирусов пихают ( трояны майнеры и тп )
в каждой сборке от каждого ютубера не смотря на его руки может быть вирус ( не смотря на то что ютуберов с золотыми руками на пальцах одной руки перечесть )
 
  • Bug
Реакции: Use[R]

fytgpl

Участник
74
3
Привет всем
К сути, у меня есть овер дифига сборок(50+) и все они мне не нравятся(какая-то крашит, другая фпс маленький, другая не красивая) воопщем, накидайте мне хороших ютуберов у которых руки золотые и они сделали топ сборку именно для АРЗ!!
Black Bones/Sensize Lizergin/Flex Junior/Black Jesus/Flake/Danny/Laboratory Smoke/
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,749
К сути, у меня есть овер дифига сборок(50+) и все они мне не нравятся(какая-то крашит, другая фпс маленький, другая не красивая) воопщем, накидайте мне хороших ютуберов у которых руки золотые и они сделали топ сборку именно для АРЗ!!
что-то на дебильном
 

mnogoznaal

Участник
330
30
Привет всем
К сути, у меня есть овер дифига сборок(50+) и все они мне не нравятся(какая-то крашит, другая фпс маленький, другая не красивая) воопщем, накидайте мне хороших ютуберов у которых руки золотые и они сделали топ сборку именно для АРЗ!!
чел, сделай свою сборку.
я год играл на сборке фапо шоу и понял какой я далбабоб, сделал свою терь балдею, челы с фамы просят ее слить, но не сливаю. будь примером для подражания ыхвыхых
 

люблю вас

Новичок
11
0
чел, сделай свою сборку.
я год играл на сборке фапо шоу и понял какой я далбабоб, сделал свою терь балдею, челы с фамы просят ее слить, но не сливаю. будь примером для подражания ыхвыхых
а как её создать? Откуда типо брать моды лучше всего и т.д?