Крашит самп при запуске на amd radeon

Panda_Piter

Известный
Автор темы
5
0
Привет всем, и так столкнулся с такой проблемой, играю на ноуте с двумя видюхами интел и радеон, играю в кс, геншин, доту они запускаются на карте радеон, но самп запускается только на интел, когда я вручную переключил карту на радеон - самп начило крашить при запуске но не на всех сборках, я заметил что на сборках где невозможно сделать скриншот( ласт сборка дапо, сборка для пд от бразерса ), тобишь пишет "Unable to save scrennshot" все отлично, запускается на радеоне, а на сборках где этого нету( кичиро сборка ) где скрин работает крашит, и запускается только на интеле. Так же заметил что при запуске например сборки дапо( где скрин нельзя сделать ) разрешение экрана на секунду уменьшается, а на сборках типо кичиро при запуске все окей и разрешение на секунду не меняется. я пробывал переместить тупо все файлы с крашущей сборки в другую и все по прежнему, моды меняются а вот скриншот делать нельзя, и наоборот пробывал - скрин делать можно но игру крашит на радеоне, тобишь дело не в модах. Хочу спросить кто знает в чем проблема и как исправить, от чего зависит невозможность делать скрин на определенных сборках. Снизу дал скрины краша, и скрины изменения на секунду экрана в сборке где нельзя делать скриншоты.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    74.2 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    74.8 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    74.5 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    606.8 KB · Просмотры: 42