Пацаны!!! Нужен клео для четения удаленного чата!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
И может кто знает,как убрать видимый над головой текст!(не визуально,а для всех)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
сервер выводит
Что сервер выводит???......На ботах,которых видел,при сдаче руды,не высвечивается над головой кол-во руды в цыфрах.....на моих же,аж с глубины видно......вот как он сделал,что не показывает???)))
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,463
Значит дистанция больше.
Невозможно спрятать бабл чат, он присваивается сервером, а не игроком.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Значит дистанция больше.
Невозможно спрятать бабл чат, он присваивается сервером, а не игроком.
Отвечаю пацаны, что так и есть! Мои на глубине 60 стоят и видно, а те в метрах 15 от земли....сам немного ковыряюсь со скриптами, знаю о чем говорю, поэтому и удивился, что не пишет над головой.....у моих вырисовывается, а на тех нет......Вот предпологою, может этого бота в программу SAMP-BOT запихали? Во первых они по 10ть работают ну и.т.п...не суть......может из-за этого такой баг?)))
 

mac

HEY DARLING
1,317
911
Отвечаю пацаны, что так и есть! Мои на глубине 60 стоят и видно, а те в метрах 15 от земли....сам немного ковыряюсь со скриптами, знаю о чем говорю, поэтому и удивился, что не пишет над головой.....у моих вырисовывается, а на тех нет......Вот предпологою, может этого бота в программу SAMP-BOT запихали? Во первых они по 10ть работают ну и.т.п...не суть......может из-за этого такой баг?)))
Ну да, это возможно. Надо найти, на чем стоит сервер, подключиться туда, открыть файл pwn и отредактировать, чтобы над игроком с опр.ником не отображались чат-бабблы, скомпилить и сохранить
p.s. Самый действенный способ, по другому не получится...
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Ну да, это возможно. Надо найти, на чем стоит сервер, подключиться туда, открыть файл pwn и отредактировать, чтобы над игроком с опр.ником не отображались чат-бабблы, скомпилить и сохранить
p.s. Самый действенный способ, по другому не получится...
Надо на EXE файлы переходить, сама программа SAMP - BOT впечатляет))) Вот только до создателей хрен достучишься,полный игнор))) и как они ее продают !
 

Dimoz

Новичок
98
16
Возможно, игрок сбивал надпись посредством использования команды /w.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Возможно, игрок сбивал надпись посредством использования команды /w.
Да, на форуме поковырялся, пацаны предположили эту команду серва! Она, если правильно понял, служит как команда шопат!Но я к этим ботом в притык подходил - они, суки, даже не шептали сколько кг сдают!))) Даже, если предположить, что как-то сбивают этой командой, в притык должно быть что-то видно!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.