На Даймонде появился новый баг на покупку любого уникального номера на сервере!

Mia_Nowman

Потрачен
Автор темы
48
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Игроки нашли способ покупать очень топовые номера сим карт и разводят людей с помощью этого. Баг в моде заключается в том, что игроки могут купить абсолютно любой номер сим карты за вирты через магазин 24/7. Люди просто вводят номер желаемой сим карты (например 4444) после номера вводят два пробела, чтобы система засчитала 6 цифр.
Таким способом покупается любой номер, даже сим карту с номером 1.

Если вам предлагают купить уникальный номер — не покупайте до фикса бага! Так как номер спишут у вас, а вирты вы уже потратили. Некоторых игроков с номерами 7, 6 забанили уже на сервере Ruby до выяснения.
UhgGtvOJy9U.jpg



Когда багом купил уникальную симку
😅


Баг на покупку топовых номеров уже фиксанули после тех.рестарта

Некоторых игроков с более менее средними аккаунтами забанили на 20 дней, остальных с пустыми аккаунтами забанили навсегда
IKt1MFwYDhc.jpg


На сервере Crystal забанили аккаунт лидера навсегда за багоюз с покупкой сим-карты
😭


Лидер объяснил ситуацию в жалобе так: Решил просто попробовать баг, пошёл в магазин и купил симку с номером 1, после рестарта аккаунт уже был забанен перманентно.
Банили скорее всего автоматизировано и не заметили, что это лидер.

Вы как думаете, восстановят лидера или заслуженный бан?
🤔


GdqS95d1Nhk.jpg




В том числе забанили и меня
nH7in8q50Os.jpg
 

mnogoznaal

Участник
330
30
способ работает с 19-го года еще, с начала месяца.
но он норм, там еще и вирты дохуя стоят, можно сливать прост и все
 

Mia_Nowman

Потрачен
Автор темы
48
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
способ работает с 19-го года еще, с начала месяца.
но он норм, там еще и вирты дохуя стоят, можно сливать прост и все
уже фикс но есть ёщё баг думаю символами без пробела символы делаются невидимыми и получится 6 значный номер)
о нет походу мне щя за это снесут аккаунт)
 

mnogoznaal

Участник
330
30
уже фикс но есть ёщё баг думаю символами без пробела символы делаются невидимыми и получится 6 значный номер)
о нет походу мне щя за это снесут аккаунт)
чисто арабские символы вставить, там будет ???? а они вроде не отображаются
 

Mia_Nowman

Потрачен
Автор темы
48
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чисто арабские символы вставить, там будет ???? а они вроде не отображаются
+ или какие то там ибо тут вроде фикс на пробел был если скриптер не умный и не пофиксил полностью
 

mnogoznaal

Участник
330
30
+ или какие то там ибо тут вроде фикс на пробел был если скриптер не умный и не пофиксил полностью
чуть немного покопавшись, нашел язык который в сампе отображается как неопознанный шрифт.
1612886307704.png

можно попробовать на нем