Другая игра Не скринит игры которые в полноэкранном режиме (lightshot)

MrBidloKoder

Известный
Автор темы
425
248
Нажимаю на принтскрин и игра сворачивается. Кто знает как фиксить это? Старая добрая седьмая винда. В сампе как и в других играх это происходит.
 

ISYS Tools

Новичок
9
9
да (а к чему этот вопрос? мб смогу подробную инфу дать)
Могу говорить сейчас полный бред, если у тебя ноут, возможно, если у тебя принтсткрин не отдельной кнопкой, то какая-то F кнопка выполняет какую-то ноутбучную функцию. Если это так, нужно отключать через биос. Имеется сторонний софт по скриншотам?
 

MrBidloKoder

Известный
Автор темы
425
248
Могу говорить сейчас полный бред, если у тебя ноут, возможно, если у тебя принтсткрин не отдельной кнопкой, то какая-то F кнопка выполняет какую-то ноутбучную функцию. Если это так, нужно отключать через биос. Имеется сторонний софт по скриншотам?
Есть такой софт (lightshot) и только из за него игра сворачивается. Я просто хочу узнать как пофиксить это не удаляя софт.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,762
11,195
1. Возможно разная герцовка в игре и на рабочем столе
2. хуй его знает, у меня вроде в гта5 скрины не делаются, спасает только полноэкранный в окне

можешь юзать либо аналог ShareX, либо в самой винде тыкать Win + Shift + S
1612729701222.png
1612729672872.png

1612729849414.png
 
Последнее редактирование:

ISYS Tools

Новичок
9
9
Есть такой софт (lightshot) и только из за него игра сворачивается. Я просто хочу узнать как пофиксить это не удаляя софт.
Попробуй от админа запустить программу, если не помогли советы и скринить позарез нужно, качай ShareX, с ним у меня лично все ок)