ISYS Tools

Новичок
Автор темы
9
9
Версия SA-MP
  1. Любая
Приветствую уважаемые форумчане.
Как-то давно я был администратором аризоны и был там следящим. Я написал программу для автоматической проверки антиблата, так как классический способ для человека, не имеющего доступ к логам фракции - это какой-то компот из таблиц Excel.

63annU6.png



Софт будет нужен любому лидеру гос. либо следящему, не требуется доступ к логам. Программа навсегда вас избавит от необходимости куда-то записывать изменения в ваших рангах, избавит от боязни что-то забыть написать, работает на любом сервере аризоны.
Алгоритм программы ищет изменения из двух таблиц, которые вы должны скопировать в разные дни в текстовик (скопировать с сайта аризоны, в разделе "Составы Фракций" вашего сервера. Пример: https://arizona-rp.com/mon/fraction/7/19)
07.02.2021: HotFix, исправлен краш при сканировании таблицы с новым Лидером

Софт писал чисто под себя, по этому не прописывал исключения (это значит, что если вы введете что-то не правильно, программу крашнет). Если будет фидбек, буду поддерживать эту программу. Софт ничем не накрыт, исходники можете посмотреть через любой .NET декомпиллер (например dnSpy)

В группе вы можете задать вопрос, и максимально быстро получить ответ. Так же буду выкладывать софт, не относящийся к тематике сампа и уведомлять о всех обновах:
Тыцк
3B7pRfP.png
 

Вложения

  • Пример скопированной таблицы.txt
    1.9 KB · Просмотры: 62
  • Infinite Antiblat Checker.exe
    16.5 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
visual studio подойдет?
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,041
Качай dnspy. Софт написан на C# и без обфускации. Потом копируй код на Visual Studio. Если не ошибаюсь, напрямую с Visual Studio не получится открыть
Получится, dnspy вроде как умеет целый проект сохранять, правда скомпилировать этот код не всегда получается, ошибки все равно будут какие нибудь
 
  • Нравится
Реакции: N08I40K и ISYS Tools