Белые скины.

xhaos

Участник
Автор темы
42
2
У меня почему именно скины lvpdna, lapdna, sfpdna - белые, я не знаю с чем это связанно, и через crazy img editor делал, и через модлоадер, н-и-ч-е-г-о.
 

risan

Известный
126
41
Проблема с текстурой, либо она отсутствует совсем.. Не знаю как это может случится. Пробовал скачать их стандартные txd файлы и поставить их через тот же modloader ? Если не помогло, то вообще не знаю что может быть. Ну проблема очень похожа на ту, что происходит когда у скина нет текстуры..
 

xhaos

Участник
Автор темы
42
2
Проблема с текстурой, либо она отсутствует совсем.. Не знаю как это может случится. Пробовал скачать их стандартные txd файлы и поставить их через тот же modloader ? Если не помогло, то вообще не знаю что может быть. Ну проблема очень похожа на ту, что происходит когда у скина нет текстуры..
Ставил очень много разных вариаций скинов, но они всегда белые, я даже стандартные качал, ничего.
 

xhaos

Участник
Автор темы
42
2
Лол, самый легкий баг, ты накосячил. Скины с припиской nа зависимые, добавь в txd lapd, sfpd, lvpd их родные текстуры.


Если что то непонятно, кинь свои скины lapd, sfpd, lvpd. За пару минут порешаю.
Если ты про эти то держи - *click*.
 

marcelooo

Новичок
18
0
у меня их цвет зависит от цвета неба, типо в разное время, например днем скин синий, в закат оранжевый и т. д.
И причем у меня такая фигня со всеми СТАНДАРТЫНМИ скинами.
И еще забавная фигня, они у меня одного цвета только в интерьерах