Ищу онлайн карту ГТА СА где можно ввести координаты и тебе их покажет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GhettoLife

Новичок
Автор темы
24
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Нужен сайт, на котором я введу координаты и на карте, на этом же сайте покажет, где эти координаты. Суть не в том, чтобы в игре писать команду + корды. Нет. Нужно именно в браузере такое. Возможно, кто знает 😕
 
U

user390868

Гость
Нужен сайт, на котором я введу координаты и на карте, на этом же сайте покажет, где эти координаты. Суть не в том, чтобы в игре писать команду + корды. Нет. Нужно именно в браузере такое. Возможно, кто знает 😕
ты думаешь такое есть? нет конечно. твоя тема это всего лишь идея для кого-нибудь из разработчиков реализовать такое. суть в том, что через игру это можно сделать всё за три строчки кода, потому что в игре свои игровые координаты. как это всё рассчитать в браузере и принципе в двумерном пространстве хз и вообще возможно ли такое тоже хз. хотя на аризоне в карте штатов есть отображение домов. координаты для иконок на карте откуда-то же берутся. я не думаю. что разраб аризоны такой сидел и каждый домик на карте добавлял по пикселю в браузере. поэтому такое вполне возможно. может быть я как-то не так мыслю. напишите если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.