Совет Как сделать ваши EML (стробоскопы) еще красивее.

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
Многие .eml файлы с маленьким размером корон (размер света стробоскоп), соответственно мы можем их увеличить в .eml файле, для этого нам нужно:
1. Открыть .eml файл. Два раза нажимаете на файл, и выбираете блокнот, или другую программу для открытия этого файла.
2. Ищем corona size, и делаем значения всех цифр по-выше в вертикальном порядке от corona size. Я лично в два раза выше значение всегда ставлю.
Безымянный.png
3. После этого сохраняем наш .eml файл сочетанием CTRL + S либо же "file > save". И проверяем в игре!

До:
bandicam 2021-02-06 03-54-13-932.gif



После:
bandicam 2021-02-06 03-56-27-538.gif
p.s Этот гайд для новичков в теме .eml, остальным это вряд-ли будет полезным.
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
396
Айда больше гайдов про eml, предлагаю даже собрать мануал какой-нибудь, который будет собран из разных источников
 

BisQwit

Известный
450
124
Может я чутка не правильно понял
Вот эти значение нужно менять на любые числа и чем больше будет число, тем ярче будут мигалки?
Тогда вопросы странные, что будет будет если поставить значение в 100?
А так да прикольно, пили гайды по .eml
 

Вложения

  • 1612618385929.png
    1612618385929.png
    7 KB · Просмотры: 89

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
Может я чутка не правильно понял
Вот эти значение нужно менять на любые числа и чем больше будет число, тем ярче будут мигалки?
Тогда вопросы странные, что будет будет если поставить значение в 100?
А так да прикольно, пили гайды по .eml
да, но на 100 лучше не ставить, на результате "после" я 1.0 поставил, а если на 100 поставишь то весь экран наверное будет в стробоскопах :D
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и где взять eml?
 

LagoonNR

Известный
784
116
Okey google.

В чем сложность для начала загуглить, а потом уже, что то писать на форуме?Я