Reconnect by AIR

DopiNg

Участник
Автор темы
30
4
В Реконнекте аира есть команда au_rec | au_recon, кто может эти команды к чертям убрать, что бы в chatcmds не было их вообще? Буду благодарен. Убрал бы сам, но я криворукий не могу СБ настроить. Файл ниже.
 

Вложения

  • 8. Reconnect_[rec,recon,au_rec,au_recon,fconnect].cs
    4.5 KB · Просмотры: 6,178

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
В Реконнекте аира есть команда au_rec | au_recon, кто может эти команды к чертям убрать, что бы в chatcmds не было их вообще? Буду благодарен. Убрал бы сам, но я криворукий не могу СБ настроить. Файл ниже.
В Sweet Connect я сделал возможность убрать команды, и их не будет видно, если дело именно в палевности.
С .cs помочь не могу.
 

DopiNg

Участник
Автор темы
30
4

Пайпер

Активный
232
46
А чё когда с реконнектом заходишь на сервак появляются невидимые стены? Раньше такой залупы не было. Пользовался и v4 и v5.
Баг из-за фикса этого бага. Поэкспериментируй с строчкой в настройках реконекта.
Код:
BuilderFix=x            ### Исправление с удалёнными стандартными объектами и "АнтиРакбот"    | [0  - 1]
 
  • Нравится
Реакции: xenoxk

xenoxk

Новичок
6
0
Баг из-за фикса этого бага. Поэкспериментируй с строчкой в настройках реконекта.
Код:
BuilderFix=x            ### Исправление с удалёнными стандартными объектами и "АнтиРакбот"    | [0  - 1]
Спасибо огромное за хелпу.