Lua FreezeRot

ROBERT PUSHER

Известный
Автор темы
305
212
Описание: Замораживает углы автомобиля при крутых склонах.
Зависимости: moonloader
Активация: B + R
Автор: @FYP - Оригинальная тема
Перевёл: pe1fecto
Спасибо за помощь: @Albertio
Файл обновлён на 14.02.2021
 

Вложения

  • FreezeRot.lua
    1 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

defaultsampplayer

Участник
50
12
Я или тупой или нет,типо машинка переворачивается и он автоматически плавно встаёт на ноги,а не как /flipcar
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Я или тупой или нет,типо машинка переворачивается и он автоматически плавно встаёт на ноги,а не как /flipcar
сама переворачивается но есть баг с автобусами и фурами, удалил скрипт к сожалению что то недоработано, тоесть ты перевернулся на бок на фуре и она 10 сек ползет на боку и тогда переворачивается, я быстрее ее переворну флипом на shift A и shift d типо беспалевный переворот машины на клео
 

DoLbAeB_BeAbLoD

Новичок
18
0
сама переворачивается но есть баг с автобусами и фурами, удалил скрипт к сожалению что то недоработано, тоесть ты перевернулся на бок на фуре и она 10 сек ползет на боку и тогда переворачивается, я быстрее ее переворну флипом на shift A и shift d типо беспалевный переворот машины на клео
дай это клео
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
проверь на стилеры и т. д. так как не ручаюсь что он чист. Качал у бразильского ютубера какого то уже давно. А сам юзаю защиту от стилеров /log
Когда переворачиваешься, нажимаешь shift+a или shift+d. Можно даже с крыши перевернуть, но скорость переворота маленькая для беспалевности
 

Вложения

  • legit_car_flip.cs
    17.9 KB · Просмотры: 23

ROBERT PUSHER

Известный
Автор темы
305
212
сама переворачивается но есть баг с автобусами и фурами, удалил скрипт к сожалению что то недоработано, тоесть ты перевернулся на бок на фуре и она 10 сек ползет на боку и тогда переворачивается, я быстрее ее переворну флипом на shift A и shift d типо беспалевный переворот машины на клео
ID машин, с какими именно автомобилями это случалось? Вродее тестил на грузовиках и на фурах.....
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
проверь на стилеры и т. д. так как не ручаюсь что он чист. Качал у бразильского ютубера какого то уже давно. А сам юзаю защиту от стилеров /log
Когда переворачиваешься, нажимаешь shift+a или shift+d. Можно даже с крыши перевернуть, но скорость переворота маленькая для беспалевности
У всех свежих стиллеров есть обход твоего /log лучше гугл аунтефикатор поставь
 
  • Нравится
Реакции: MadaraReed

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
У всех свежих стиллеров есть обход твоего /log лучше гугл аунтефикатор поставь
Я хз с 2014 года ни разу не взломали, хотя у меня скриптов в папке ГТА овер 100 штук клео, луа, и т. д. полюбому где то стиллер есть. А вот гугл почту ломали, вк мой ломали. Так что гугл я не очень доверяю. В идеале должна быть аутентификация по номеру телефона.
 

Rejeni

Активный
233
82
Скрипт интересный, наконец-то не придется постоянно себя флипать, +еще админы могут спалить.
И ещё скажи пожалуйста что за трек
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чо за фрапс программа?