Lua || 02.02.2021 || Recorder v0.1 || Запись маршрутов с транспорта ||

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
459
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
[) Сделал Recorder - запись маршрутов с транспорта.
[) Рекордер поддерживает 50 маршрутов, имеет красивое и удобное меню, каждый маршрут можно назвать своим индивидуальным названием.
[)
Меню: /rc
1612276459923.png

|( Будут какие-то проблемы, в комментариях - (Проблема: Причина и по надобности moonlog.txt) )|
 

Вложения

  • recorder 0.1 by Scar.lua
    19.7 KB · Просмотры: 4,640

Danol48

Активный
89
21
[) Сделал Recorder - запись маршрутов с транспорта.
[) Рекордер поддерживает 50 маршрутов, имеет красивое и удобное меню, каждый маршрут можно назвать своим индивидуальным названием.
[) Меню: /rc

|( Будут какие-то проблемы, в комментариях - (Проблема: Причина и по надобности moonlog.txt) )|
брат добавь пж авто тп типо на начало маршрута
 
  • Нравится
Реакции: demoneater и xionerme

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
459
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: demoneater

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
[) Сделал Recorder - запись маршрутов с транспорта.
[) Рекордер поддерживает 50 маршрутов, имеет красивое и удобное меню, каждый маршрут можно назвать своим индивидуальным названием.
[) Меню: /rc

|( Будут какие-то проблемы, в комментариях - (Проблема: Причина и по надобности moonlog.txt) )|
Братан, есть вопросы. Например как с nBot, как я буду выглядеть со стороны, есть ли рассинхрон и подергивания. Обьясню почему спрашиваю. Обычный автобусник бот старый на сампфанкс админы не палят, а вот nBot как то палили и мне кажеться из-за рассинхрона. Ты тестировал от 3-го лица что бы глянуть как едет машина или автобус? И еще вопрос. В прошлых рекордерах была проблема, что они не записывали паузу/остоновку или криво записывали, тоесть надо было быть постоянно в движении, тогда более менее маршрут соотсветствовал секундам и т. д. Как у тебя? Если также тогда смысл скрипта? От себя скажу что меню и правда удобное. Но если скрипт будет палевным как nBot - грош ему цена. Требуеться видео с тестом и чтобы кто то наблюдал в рекон или со стороны или и то и другое. За старание лайк
 

iEramur

Известный
171
111
А какие библиотеки нужны для работы? fAwesome, mimgui, ImGui, vkeys стоят, но не работет что-то
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.2 KB · Просмотры: 93

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,742
А какие библиотеки нужны для работы? fAwesome, mimgui, ImGui, vkeys стоят, но не работет что-то
Библиотеки используются эти: SAMP.events; mimgui; vkeys; ffi; inicfg; encoding
Попробуй после запуска GTA:SA перезагрузить скрипты с помощью "CTRL + R".
 
  • Нравится
Реакции: Blasted! и EclipsedFlow

linbergusha

Участник
45
8
только для автомобилей работает, или ещё можно на самолеты/лодки использовать?
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Тебе только-бы обосрать
Так я же не обосрал твои навыки создания imgui окон, но нельзя же спиздить код и указать под своим авторством. Либо в коде укажи от кого этот часть кода, либо в авторах, либо же закрой код.