Исходник linkConfirm

Adriano_Martini

Активный
145
39
Использование imgui вместо mimgui.
Шрифт не в памяти, нет банальной проверки на его наличие, которая бы включало режим без иконок.
Ради окраски отдельной строки огроменная функция для перевода цвета в HEX, хотя можно было использовать RGB.
Лишняя зависимость ввиде отдельной библиотеки, когда на реализацию подобного у себя в скрипте ушло бы не более 5-ти минут.
Говно.
та шо тебе надо, работает и уже заебись)
 

Nelit

Потрачен
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вылетает игра при открытии окна где надо подтвердить
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Не особо понимаю,нахуя этот скрипт?
например если ты хочешь в свой скрипт впихнуть ссылку, то ты можешь в начале кода прописать import 'linkConfirm.lua', а потом уже прописать link.go(ссылка) и после этого у тебя откроется окно. Хотя я сам не ебу зачем он

Вылетает игра при открытии окна где надо подтвердить
какую версию тьы скачал?
1612358071557.png
 

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
281
315
например если ты хочешь в свой скрипт впихнуть ссылку, то ты можешь в начале кода прописать import 'linkConfirm.lua', а потом уже прописать link.go(ссылка) и после этого у тебя откроется окно. Хотя я сам не ебу зачем он
Как по мне это лишние зависимости для скрипта,ну возможно кому то будет полезно
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,411
851
мимгуи как раз использует имгуи................
mimgui использует ffi для взаимодействия с ImGui, а MoonImGui самописные функции.
Оба подхода кардинально отличаются, поэтому невозможно называть mimgui MoonImGui
Так же mimgui сделан на основе LuaJIT ImGui, а MoonImGui нет.
держу в курсе
 

Похожие темы

  1. Ответы
    4
    Просмотры
    241