Ищу программу для записи для самых слабых пк

Дон-Кихот

Новичок
Автор темы
8
0
Я ищу программу при которой можно реально записывать без особой потери фпс, что бы вы понимали играю я на windows xp 32bit, на самой сжатой сборке с fog dist-150 ели выдаёт 100 фпс, и нужно что бы запись была и красивая и играбельная, заранее спасибо
 
U

user390868

Гость
Я ищу программу при которой можно реально записывать без особой потери фпс, что бы вы понимали играю я на windows xp 32bit, на самой сжатой сборке с fog dist-150 ели выдаёт 100 фпс, и нужно что бы запись была и красивая и играбельная, заранее спасибо
на телефоне есть программа. называется "камера". вот берёшь и фрапсишь моник свой хааххав. потому что тебе ничего не поможет другого
 

Lakrya

Участник
75
33
В игре ставь разрешение 1024x1080 , разрешение монитора 4:3
Скачиваешь бандикам, берешь оптимальные настройки с форума аризоны (где то найти можно, но не помню где)
В бандикаме ставишь разрешение которое в игре, либо разрешение которое имеет твой монитор, максимальное
Играю в 90 фпс стабильно на самых слабых сборках, при фрапсе теряется 20 фпс, на фрапсе фпс как-будто без него.
 

wulfandr

Известный
637
260
Я ищу программу при которой можно реально записывать без особой потери фпс, что бы вы понимали играю я на windows xp 32bit, на самой сжатой сборке с fog dist-150 ели выдаёт 100 фпс, и нужно что бы запись была и красивая и играбельная, заранее спасибо
shadow play
 

Tachomi

Новичок
18
2
я тоже когда то играл с XP 32bit, даю совет юзать бандикам, я пробавал друигх прог который якобы не проседали фпс но они(Видео снятие с этими прогы) занимали дофига место в памяти и жестко проседает фпс, Бандикам хороший вариант
 

Philomen

Известный
109
27
Я ищу программу при которой можно реально записывать без особой потери фпс, что бы вы понимали играю я на windows xp 32bit, на самой сжатой сборке с fog dist-150 ели выдаёт 100 фпс, и нужно что бы запись была и красивая и играбельная, заранее спасибо
Скинь сборку)
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
винда хр это мем , сноси её нахуй , скорее всего у тебя не нвидиа с поддержкой записи экрана и не амд с той же поддержкой , понижаешь разрешение экрана до 1024 и играешь в 200-250 фпс , бандикам жрёт +-10 фпс , я лично использовал фрапс , там потеря кадров 1-3