Lua PlayserBlip

ROBERT PUSHER

Известный
Автор темы
305
212
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание: Скрипт указывает на карте игроков, к которым сервер выдаёт доступ. Без ограничения по зоне видимости.
Зависимости: moonloader.
Авторы: pe1fecto & @Revalto
Версии
: playserblips.lua отображает всех игроков с автоматический активацией, а playsersblipsoncommand.lua отображает нужного игрока по команде: "/get [ID]"

!АХТУНГ! Метка поставится только тогда, когда сам сервер выдаст Вам на это разрешение. На данный момент есть большинство DM/Drift/RPG серверов где работает данный скрипт, на RP сервера на ручаюсь. В случае, если Вы указали ID игрока, но метка всё равно не появилась, значит скрипт на Вашем сервере не работает.

Скриншот:
P1hPCVA.png

OrWvTN1.png
 

Вложения

  • playserblip.lua
    1.3 KB · Просмотры: 264
  • playserblipsoncommand.lua
    1.2 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

ROBERT PUSHER

Известный
Автор темы
305
212
и зач это нужно? типо админов палить?
Приспособления такового нет. Просто отмечает на карте всех игроков, к которым сервер выдаёт информацию. По желанию могу сделать для определённого игрока, даже без желания, оно уже сделано.
 
  • Нравится
Реакции: duked

RLY

Новичок
19
2
Приспособления такового нет. Просто отмечает на карте всех игроков, к которым сервер выдаёт информацию. По желанию могу сделать для определённого игрока, даже без желания, оно уже сделано.
Сделай для определённого игрока, т.к. смысла нету всех под ряд на карте показывать, да и полезней будет.
 

nohopestage

Известный
120
62
То есть можно узнать где прям любой игрок находится? Если да, то очень полезно
 

tinkoir

Участник
97
33
кстати, у тебя вроде опечатка в названии темы и скрипта
playser вместо players
 

NightHack

Потрачен
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Sería más fácil encontrar a una persona personalmente, y no de inmediato, ya que no tienes la oportunidad de ver a cada una de ellas, pero vi que dijiste que ya existe una, si compartes esto te agradecería.
 

ROBERT PUSHER

Известный
Автор темы
305
212
Было бы легче найти человека лично, и не сразу, так как у вас нет возможности увидеть каждого из них, но я видел, что вы сказали, что он уже существует, если вы поделитесь этим, я был бы признателен.
playsersblipsoncommand.lua, use as: /get [id]
 

AnUbiSa

Известный
365
142
Непон, допустим я напишу ник, и если данный чел будет в зоне стрима на него скрипт поставит метку?