AHK AHK Открывание/закрывыние машины для Amazing RP

Jesus_MacRuiz

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
Этот AHK поможет быстро открывать и закрывать машину по команде "/lock 1".
Аналогично можно использовать на других проектах, где для открывания/закрывания дверей используется эта же команда.
Скрипт до ужаса прост, но тем не менее, я не видел на просторах BH подобного.
По стандарту стоит клавиша Num 0(С выключенным NUM.L), но можно легко поменять, нужно лишь узнать в интернете расшифровку клавиш для AHK и поменять на свою в первой строчке кода.
Также можно закинуть в папку автозагрузки, что б при запуске системы, скрипт сам сразу загружался, это сэкономит время на открытии файла перед игрой. Скрипт практически никак не загрузит вашу систему.
ПРИМЕЧАНИЕ: Для работы требуется установленный AHK (Загрузчик) на вашем ПК.
 

Вложения

  • открывашка.ahk
    47 байт · Просмотры: 497
Последнее редактирование:

iliyasyeskhatov

Участник
89
6
Этот AHK поможет быстро открывать и закрывать машину по команде "/lock 1".
Аналогично можно использовать на других проектах, где для открывания/закрывания дверей используется эта же команда.
Скрипт до ужаса прост, но тем не менее, я не видел на просторах BH подобного.
По стандарту стоит клавиша Num 0(С выключенным NUM.L), но можно легко поменять, нужно лишь узнать в интернете расшифровку клавиш для AHK и поменять на свою в первой строчке кода.
Также можно закинуть в папку автозагрузки, что б при запуске системы, скрипт сам сразу загружался, это сэкономит время на открытии файла перед игрой. Скрипт практически никак не загрузит вашу систему.
ПРИМЕЧАНИЕ: Для работы требуется установленный AHK (Загрузчик) на вашем ПК.
и зачем это сюда? нубо скрипт
 

Stepan_Kolkin

Участник
91
9
Этот AHK поможет быстро открывать и закрывать машину по команде "/lock 1".
Аналогично можно использовать на других проектах, где для открывания/закрывания дверей используется эта же команда.
Скрипт до ужаса прост, но тем не менее, я не видел на просторах BH подобного.
По стандарту стоит клавиша Num 0(С выключенным NUM.L), но можно легко поменять, нужно лишь узнать в интернете расшифровку клавиш для AHK и поменять на свою в первой строчке кода.
Также можно закинуть в папку автозагрузки, что б при запуске системы, скрипт сам сразу загружался, это сэкономит время на открытии файла перед игрой. Скрипт практически никак не загрузит вашу систему.
ПРИМЕЧАНИЕ: Для работы требуется установленный AHK (Загрузчик) на вашем ПК.
зачем , и главное почему ?
Можно было сделать LUA там типо тоже легко ну сча скину
 
  • Нравится
Реакции: sep

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Stepan_Kolkin

Участник
91
9
Ну типо вот:
function main()
while not isSampAvailable() do wait(0) end
while true do
wait(0)
if isKeyJustPressed(66) and not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive() then
sampSendChat("/lock 1")
end
end
end
Я написал 66 ну мне лень было думать на что так что там вроде на В англ




только для работы этого скрипта нужен moonloader
 

Вложения

  • LOCK_!.lua
    214 байт · Просмотры: 39

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,449
894
Интересно посмотреть, как вы Lua скрипты на Амазинге запускать собрались?