ASI MapFix – фикс слабой чувствительности скролла карты

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
При фпс больше 300 не хочет нормально скроллить на колёсико
 
  • Вау
Реакции: Vintik

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,411
851
При фпс больше 300 не хочет нормально скроллить на колёсико
Я, конечно, попытаюсь исправить скролл (или даже напишу скролл сам, и стандартный скролл заноплю), но ничего не обещаю.
Кстати, фильмы идут в 32 FPS, и нормально видно. Все эти приколы больше 80 – понты. Один вопрос: за-че-м?
 

melon decided

Активный
287
57
Я, конечно, попытаюсь исправить скролл (или даже напишу скролл сам, и стандартный скролл заноплю), но ничего не обещаю.
Кстати, фильмы идут в 32 FPS, и нормально видно. Все эти приколы больше 80 – понты. Один вопрос: за-че-м?
в сампе лично у меня при 60 фпс появляется инпут лаг и не очень приятно играть
 
  • Грустно
Реакции: Vintik

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
Я, конечно, попытаюсь исправить скролл (или даже напишу скролл сам, и стандартный скролл заноплю), но ничего не обещаю.
Кстати, фильмы идут в 32 FPS, и нормально видно. Все эти приколы больше 80 – понты. Один вопрос: за-че-м?
В меню fps в разы больше, чем в самой игре. В игре у меня 90-120 стабильно
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,411
851
В меню fps в разы больше, чем в самой игре. В игре у меня 90-120 стабильно
В том же Bandicam можно поставить ограничение, чтобы не было лагов с картой. Хотя мне и самому не нравится скролл, переделаю, ладно.
 

DоnbASS

Активный
235
55
Объясните мне (дебилу) зачем этот скрипт если есть такой же от Даркпикселя вроде, в чём отличия?
 

Sergio Persson

Активный
159
35
но перейду на твою наверно
Даркпикселя просто взяли и обосрали!
 

shade!

Известный
811
271
Объясните мне (дебилу) зачем этот скрипт если есть такой же от Даркпикселя вроде, в чём отличия?
у Пикселя вроде только скролл пофикшен, а здесь карта открывается сразу в большом масштабе и перемещения тоже быстрые.
 
  • Нравится
Реакции: DоnbASS

Flufick

Известный
257
15
Скачал asi loader работает ток ускоренный скролл, карта открывается в большом масштабе что делать
 

MAK11DEVIL

Новичок
1
0
Интересно. У меня всё работает. Попробуй новую версию.

ASI loader скачай отсюда. А сам файл в корневую папку игры (там где gta_sa.exe). Я, конечно, на ванильной сборке не проверял, но по идее должно работать.

У остальных работает, ребята?
нет