Ищу маленькие иконки домов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Merkuri

Новичок
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. Другая
Дайте скрипт клео или ещё какойто чтобы на карте иконки купленых домов были точками а госс большими.ПОЖАЛУЙСТА
 

towerhades

Активный
347
41
radar_propertyG.png
radar_propertyR.png
 

plohoy.

Известный
110
26
а как не разберусь, достаточно кинуть hud.txd в папку?
внутри modloader создаешь папку, куда закидываешь hud.txd (в котором уже есть эти иконки). Получится примерно так: modloader-->papka-->hud.txd. Можешь попробовать и без папки, но я всегда папку делаю
 
  • Нравится
Реакции: Scrolled и k1ruha

Ruslan_____

Новичок
3
0
внутри modloader создаешь папку, куда закидываешь hud.txd (в котором уже есть эти иконки). Получится примерно так: modloader-->papka-->hud.txd. Можешь попробовать и без папки, но я всегда папку делаю
а че делать если у тебя белые иконки?
 

mrsiska

Участник
10
2
и других бизов и аообще всего почти
В следствии чего это произошло?

Если у тебя лаунчер аризоны, то не давно у них появились новые иконки. Если у тебя какой-нибудь hud.txd скачанный с интернета, то он может не работать на лаунчере, его стоит удалить/заменить

Могу скинуть hud.txd c маленькими иконками домов на лаунчер
 
Последнее редактирование:

wienar

Новичок
1
0
В следствии чего это произошло?

Если у тебя лаунчер аризоны, то не давно у них появились новые иконки. Если у тебя какой-нибудь hud.txd скачанный с интернета, то он может не работать на лаунчере, его стоит удалить/заменить

Могу скинуть hud.txd c маленькими иконками домов на лаунчер
скинь мне плззззззззззззззззз
 

s.mmmkkdd__

Участник
82
21
внутри modloader создаешь папку, куда закидываешь hud.txd (в котором уже есть эти иконки). Получится примерно так: modloader-->papka-->hud.txd. Можешь попробовать и без папки, но я всегда папку делаю
что несешь? не шаришь - не пиши
Чтобы поставить свой худ на лаунчер - нужно взять худ из сток лаунчера, кинуть в mods, далее поочередно заменять каждый файл не меняя его названия, дабы избежать белых квадратов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.