Проверено GTA5 Catcher Parking - Ловля парковочного места | Arizona V GTA 5

CYBERC4T777

Известный
Автор темы
19
12
Устал тыкать клавишу "Е" и не ловить парковку? Не беда! Catcher Parking - это твое правильное решение, благодаря этому боту ты сможешь чиллить на диване и не ждать слёта, ведь скрипт всё сделает за тебя.

Бот работает исключительно на разрешениях 2560x1440 / 1920x1080 / 1400x900 / 1680x1050 / 1600x900 / 1366x768
Функционал:
- Автоматическое открытие меню в 00 минут, после автоматический поиск и ловля парковочного места
- Авто скрин после ловли (Отправка скриншота экрана в личные сообщения после ловли)
- AFK MOD (Режим, при котором после ловли, бот будет заходить на рандомный этаж паркинга, после выходить из него за указанное время до PD, далее ожидать слёт и после него обратно выполнять действия, которые были описаны ранее) (временно не работает)
- Разворот игры за 1 минуту (Если игра свернута, то будет разворачивать игру за 1 минуту до PD)
- Уведомления в VK (Отправка уведомлений в ЛС о различных событиях в зависимости от выбранных событий)
- Отправка в чат до слёта (Будет отправлять указанное вами сообщение рандомно за 2-8 секунд до PD)
- Выключение компьютера (Будет отключать компьютер в указанное время, например в 4:02)
- VK BOT (Уведомления, а так же команды бота)
1651188230937.png


Screenshot_28.png

1651188263570.png

Бот актуален

Стоимость: 250Р навсегда
Связь:
vk(приоритетнее), tg
1. Разработчик не несет ответственность за ваши аккаунты
2. Разработчик не несет ответственность за фикс со стороны сервера(фикс скрипта по возможности)
3. Разработчик может попросить некую сумму за перепривязывание, если у пользователя слетела лицензия из-за смены комплектующие/переустановил ОС
4. Любой покупатель имеет право получить консультацию по скрипту
5. Слив/Передача скрипта - лишение лицензии
6. Возврат средств после работоспособности скрипта невозможен
7. Привязка скрипта выдается только на 1 ПК
 
Последнее редактирование:

ke1nex

Активный
173
54
Имба, Разраб обещает добавить афк мод, который находится в режиме теста, +rep
 

CYBERC4T777

Известный
Автор темы
19
12
В честь нового года действует скидка на скрипт в размере 50Р, новая цена - 200р
 

sol1k

Новичок
1
1
Просто пушка, человек очень хороший, во всем поможет и все обьяснит. А бот в вк, система АФК и т.д. офигенны. Сделал бота под мое разрешение, за что ему отдельное спасибо. В общем и целом я доволен.
 
  • Нравится
Реакции: ke1nex

GLHFQQMQ

Новичок
1
1
Пушка гонка, купил софт, все отлично! Продавец отвечает в течении 10 минут, а это не может не радовать, советую!
 
  • Нравится
Реакции: ke1nex

Lexmarselle

Новичок
1
1
Продавец прекрасен! Отвечает быстро, работает скриптик как часы!
 
  • Нравится
Реакции: ke1nex

sxpurp

Известный
155
48
Чел ты спрашиваешь у него вопросы чтобы крякнуть софт, конечно он не продаст тебе 🤨
я не собирался крякать софт, я и не умею
простые вопросы что бы обезопасится от вирусов

криптануть можно любой вирус дабы антивирус не видел, а коннект типо авто обновлений можно всунуть вирус
и что в этих вопросах такого, если человек продаёт скрипт то он уверен в защите своего скрипта
или продавцу есть что скрывать?