ASI LimitFPS100

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
если с античитом играть выше 95 не поднимается же
с античитом работает фпс анлок, поэтому имеется возможность иметь 100 фпс, а не 95. да и к тому же, у людей на 7 винде и так 100 фпс, поэтому в твоих сообщениях нет смысла.
 

Pajilaya_Membrana

Участник
64
9
При чём тут серверный показатель фпс? Консоль sampfuncs открываешь, вводишь там fps, убеждаешься в стабильных 100фпс и не выше
боже, ты же понимаешь что админам будет показывать 102 фпс а не 100 который у тебя в сампфунксе
 

Use[R]

Известный
1,267
396
боже, ты же понимаешь что админам будет показывать 102 фпс а не 100 который у тебя в сампфунксе
Ну возможно со стороны сервера реально +1+2 фпс даётся из-за плагина, я хз, в самой игре выше сотки нет, чекал через мониторинг, где температуры и прочее, стабильная сотка, выше не прыгает

@SR_team дай уже версию, где фпс редачить можно, не думаю что кому-то на лаунчере аризоны это нужно эксклюзивно)
 

suttiev

Участник
6
1
на 7 винде, юзая сайлент патч и имея >100 фпс, присутсвуют баги с управлением персонажа в прицеле. этот плагин ограничивает фпс до 100, соответственно бага не будет. да и ко всему выше сказанному, игра начинает работать мягко говоря хуёво, когда фпс становится выше 100.
Ты не прав, это баг старых версий сайлента, я тестировал это и на 10 и на 7 винде и у меня проблема была такая, ФПС лочится чуть выше 100 и персонаж стопится, поставив самую новую версию сайлент патча я избавился от этого, но в любом случае сайлент патч - дерьмо. Он изменяет параметры отрисовки текстур и при нагруженном gta3.img игра крашит при StreamingMem > 500
 

NSVY

Известный
72
11
Возможно сделать лимит в 200 фпс? С /fpslimit скрипты не работают(