Синхра

Drago556

Известный
Автор темы
50
6
Версия MoonLoader
.026-beta
Можно ли сидя в авто отправлять синхру на нажатие кнопки N или Alt. Например вход в интерьер в arz? Если да то как
 
Решение
U
Можно ли сидя в авто отправлять синхру на нажатие кнопки N или Alt. Например вход в интерьер в arz? Если да то как
если ты думаешь. что типа сможешь на тачке попасть в интерьер. то нет. это так не работает) отправлять можно и брать пикапы с тачки тоже можно. но будет ли что-то хз
U

user390868

Гость
Можно ли сидя в авто отправлять синхру на нажатие кнопки N или Alt. Например вход в интерьер в arz? Если да то как
если ты думаешь. что типа сможешь на тачке попасть в интерьер. то нет. это так не работает) отправлять можно и брать пикапы с тачки тоже можно. но будет ли что-то хз
 

Drago556

Известный
Автор темы
50
6
если ты думаешь. что типа сможешь на тачке попасть в интерьер. то нет. это так не работает) отправлять можно и брать пикапы с тачки тоже можно. но будет ли что-то хз
Нет, я просто завуалировал то что я хочу сделать. Хочу открывать диалог банкомата сидя в авто но уже понял что не получится так сделать. Можно ли как то выкидывать педа из авто?
 
U

user390868

Гость
Можно ли как то выкидывать педа из авто?
хз. тут спроси