Lua [All Servers] Colchik | Коллизия для всего.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,226
Можно будет выставить обычную гравитацию когда выходишь из кара

1. машину притягивает к земле
1617468299955.png


2. с такой гравитацией ты не сможешь нормально ездить, так как ты будешь "застревать" в каждом изгибе карты
1617468426538.png
1617468441175.png
 

Kosatik

Участник
Автор темы
113
20
ну смотря какой уровень, как я знаю при большой гравитации прям не на столько много большой а тип средняя то ток прыгать нельзя

1. машину притягивает к земле
Посмотреть вложение 91853

2. с такой гравитацией ты не сможешь нормально ездить, так как ты будешь "застревать" в каждом изгибе карты
Посмотреть вложение 91854Посмотреть вложение 91855
ты какую поставил гравитацию?
 

Kosatik

Участник
Автор темы
113
20
Это ебаный костыль, я говорю лучше скачать коллизию от фипа и не ебать себе мозги с этой гравитацией!

У меня пофиксилось, лично мне похуй я выложил скрипт который может а то что есть ебучие баги которые нельзя фиксануть что мне сделать? Пусть скачивают скрипт 2013 года. Не вижу смысла в твоем сообщении. Если тебе прям надо сказать можешь создать отдельную тему.
 
  • Bug
Реакции: EclipsedFlow

Kosatik

Участник
Автор темы
113
20
Это ебаный костыль, я говорю лучше скачать коллизию от фипа и не ебать себе мозги с этой гравитацией!
Меня заебали такие диванные эксперты, если надо скачивайте от фипа. Пока я хочу решить эту проблему можете ещё поплакать в теме
 
  • Bug
Реакции: EclipsedFlow

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
464
Думаешь кто-то кроме тебя будет использовать твою коллизию + ещё скрипт на изменение гравитации, проще тогда скачать коллизию от FYP'a, прописать одну команду и выбрать нужные пункты и не париться что будут другие машины летать в небеса без причины и тому подобные причины.
Я тебя не хочу оскорблять, говорю как есть - что неудобно твоей коллизией пользоваться и какой там год скрипта не был суть остаётся одна у скрипта.
 
  • Bug
Реакции: ROBERT PUSHER

FirePrizrak

Известный
13
1
1. Активация на клавишу (зажатие или 1 клац вкл/выкл);
2. Коллизия на всё, кроме земли (логично, нужно же по чём-то передвигаться).

Всё вместе будет пушка, лишним точно не будет)
 

Kosatik

Участник
Автор темы
113
20
Думаешь кто-то кроме тебя будет использовать твою коллизию + ещё скрипт на изменение гравитации, проще тогда скачать коллизию от FYP'a, прописать одну команду и выбрать нужные пункты и не париться что будут другие машины летать в небеса без причины и тому подобные причины.
Я тебя не хочу оскорблять, говорю как есть - что неудобно твоей коллизией пользоваться и какой там год скрипта не был суть остаётся одна у скрипта.
Иди в пиздак. Не нравится скачивай от фипа то что ты будешь плакать в теме ничего не изменит, если все так плохо зачем ты это пишешь? Это мне мотивации даст? Или скрипт начнет нормально работать?
 
  • Bug
Реакции: EclipsedFlow