Как убрать звук у пустых вертолётов?

SAsha133777

Потрачен
Автор темы
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда кто-то прилетает на вертолёте и оставляет его, то слышно звук мотора и лопастей так громко будто я возле него стою, и вроде у вертолёта может даже быть отключен двигатель, но всё равно слышно. Ещё если в зоне стрима кто-то на вертолёте ударяется лопастями, то мне это слышно также, будто стою рядом с вертолётом. Сборка чистая.
 
Решение
Написал прикол, который выключит двигатель вертолёта, если он пустой. По идеи должен работать, но возможности проверить у меня нет
Когда кто-то прилетает на вертолёте и оставляет его, то слышно звук мотора и лопастей так громко будто я возле него стою, и вроде у вертолёта может даже быть отключен двигатель, но всё равно слышно. Ещё если в зоне стрима кто-то на вертолёте ударяется лопастями, то мне это слышно также, будто стою рядом с вертолётом. Сборка чистая.

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Мозгов не хватит к сожалению, да и ленивый я, проще кому-то 500р заплатить за написание скрипта)
Какие 500р
Там цикл перебора т/с если вертолет без пилота, то оффать двигатель
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Какие 500р
Там цикл перебора т/с если вертолет без пилота, то оффать двигатель
Ну вот ты рофлишь с меня, возьми и напиши сам, я же не против этого, а ещё любой труд оплачен должен быть!
 

bottom_text

Известный
675
318
Написал прикол, который выключит двигатель вертолёта, если он пустой. По идеи должен работать, но возможности проверить у меня нет
Когда кто-то прилетает на вертолёте и оставляет его, то слышно звук мотора и лопастей так громко будто я возле него стою, и вроде у вертолёта может даже быть отключен двигатель, но всё равно слышно. Ещё если в зоне стрима кто-то на вертолёте ударяется лопастями, то мне это слышно также, будто стою рядом с вертолётом. Сборка чистая.
 

Вложения

  • heli.lua
    663 байт · Просмотры: 125
  • Нравится
Реакции: SAsha133777