Баг с загрузкой файлов.

richardskiy

Новичок
Автор темы
16
1
Версия MoonLoader
Другое
Приветствую всех читателей, данной темы.
Хотелось бы рассказать о моей проблеме дабы вы мне смогли чем-то помочь.

Суть проблемы такова, есть скрипт. В нем есть автозагрузка
И эта автозагрузка работает у всех тех у кого установлен Windows 10. А вот с Windows 7, проблемы. Возникает тайм-аут.



Будьте добры помочь.



Lua:
function checkData()
    local bRes_Font = doesFileExist(getWorkingDirectory()..'\\resourse\\files\\fa-solid-900.ttf')
    if not bFa or not bRes_Font then
        log(yc..'Отсутвуют некоторые файлы. Начало загрузки..')
        createDirectory(getWorkingDirectory()..'\\resourse\\files')
        lua_thread.create(function()
            downloadFile('fa-solid-900', getWorkingDirectory()..'\\resourse\\files\\fa-solid-900.ttf', 'https://gitlab.com/uploads/-/system/personal_snippet/2014196/da3408954c85f58e0bc50cb069bfa600/fa-solid-900.ttf')
            downloadFile('fAwesome5', getWorkingDirectory()..'\\lib\\fAwesome5.lua', 'https://gitlab.com/uploads/-/system/personal_snippet/2014196/7ca8bba8732c24ed34ac27821d1c46dd/fAwesome5.lua')
            wait(50) log(yc..'Все нужные для работы файлы загружены. Перезагружаюсь..')
            wait(500) thisScript():reload()
        end)
        return false
    end
    return true
end

function downloadFile(name, path, link) -- Обязательно использовать в потоке!
    if not doesFileExist(path) then
        local At = os.time()
        downloadUrlToFile(link, path, function(id, status, p1, p2)
            if status == dlstatus.STATUS_ENDDOWNLOADDATA then
                log('Файл '..lc..'«'..name..'»'..wc..' загружен!')
            end
            if status == dlstatus.STATUS_ENDDOWNLOAD and not doesFileExist(path) then
                sampfuncsLog('\n——————————————————————————————————————————————————————————————————————')
                sampfuncsLog(ec..' '..tag..' {FFFFFF} Не удалось скачать файл: «'..ec..name..wc..'»!')
                sampfuncsLog(ec..' '..tag..' {FFFFFF} Сообщить о проблеме: '..wc..'vk.com/richardski')
                sampfuncsLog('——————————————————————————————————————————————————————————————————————\n')
            end
        end)
        while not doesFileExist(path) do wait(0)
            if os.time() - At >= 10 then
                sampfuncsLog(ec..' '..tag..' {FFFFFF} Тайм-аут ожидания скачивания файла: «'..ec..name..wc..'»')
                break
            end
        end
    end
end
 
Последнее редактирование:

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
тайм аут может быть из за блокировки сайта брандмауэром или же провайдером
Блокировка гитлаба, ты серьёзно? почему тогда если я вставляю прямую ссылку в браузер, то он спокойно даёт скачать файл?
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
Блокировка гитлаба, ты серьёзно? почему тогда если я вставляю прямую ссылку в браузер, то он спокойно даёт скачать файл?
тот же дропбокс не даст тебе скачать мунлоадером, вернет ошибку а-ля "ваш браузер устарел, пососите"
 
  • Нравится
Реакции: leekyrave